Участница «Топ-модели по-украински» рассказала о курьезных моментах во время съемок

Юлия Дыхан

Юля Дыхан рассказала о самых смешных моментах съемок модельного реалити

Юля Дыхан приехала на «Топ-модель по-украински» из Одессы. И как истинная одесситка чаще всего попадала на проекте в курьезные ситуации.

 «В модельном доме, да и на бекстейдже съемок мы постоянно ржали, как кони, – рассказала Юля Дыхан во время онлайн-конференции на сайте Нового канала. – Но два случая я запомню на всю жизнь. Оба, кстати, случились во время работы с нашим экспертом Сергеем Никитюком. Первая была во время съемки fashion-видео «Космический ресторан». Нас с остальными участниками по очереди телипала в воздухе роботизированная рука. И мы параллельно должны были изображать из себя официантов и представлять блюдо украинской кухни. Мне достался вареник. Реально большой. И тут шеф-повар, который присутствовал на съемке, говорит: «Да, у Юли действительно огромный вареник», и все как начали смеяться! Никитюка вообще успокоить не могли, пришлось перерыв делать».

 Вторая смешная ситуация произошла в Афинах. Во время первой же фотосессии «Современная Одиссея» на Юле треснули брюки комбинезона. Причем в самом неподходящем месте – между ног.

«Это самая нелепая ситуация, которая случалась со мной в жизни, – вздыхает Юля Дыхан. – Представьте эту ситуацию. Стоит мой любимый Сережа Никитюк, во время работы с которым я постоянно позорюсь. Стоит греческий актер Тасос, который играет Одиссея, и ни слова не понимает по-русски. А еще фотограф, перед которым мне просто ужасно стыдно. И на середине съемки, когда я слишком широко расставляю ноги, у меня по шву трещат штаны! Слава Богу, что у меня в костюме был предусмотрен плащ, и я все им прикрыла. Тасос – красавчик, конечно. Все оставшееся время фотосессии он придерживал на мне эту мантию. Кстати, Алла Костромичева потом мне объяснила, как правильно озвучивать эту ситуацию. Скромно рассказывать, что во время работы у меня треснул костюм на лобковой кости...»

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: