Участницы группы «НеАнгелы» разругались во время интервью

Фото: пресс-служба телеканала «Украина»

Не все так гладко в популярном украинском коллективе.

Вика и Слава из группы «НеАнгелы» поссорились прямо на съемках «Большого новогоднего приключения» перед камерой программы «Зірковий шлях».

Участницы группы давали интервью, рассказывая о песнях, которые исполнят в новогоднюю ночь на канале «Украина». Девушки отметили, что одной из песен будет композиция Натальи Могилевской «Місяць по небу ходить».

Именно эта, казалось бы, невинная беседа переросла в ссору. Готовясь к интервью перед камерой программы «Зірковий шлях» Слава и Вика начали посмеиваться друг над другом и невинные шутки переросли во взаимные оскорбления.

«Уберите эту ***»,– закончила Слава из «НеАнгелов» их странный «диалог» и показательно вышла из кадра, отказавшись давать интервью совместно с коллегой.

Ошарашенная Вика осталась наедине давать комментарии, однако громкие замечания рыжеволосой участницы группы не давали девушке спокойно завершить интервью.

Напомним, что после выхода сольной композиции Славы Каминской в сети поползли слухи о распаде группы.

«Моя сольная карьера — это мой творческий эксперимент, а новое амплуа — это не продуманный образ, это настоящая я. Ведь где, как не в сольном проекте, получаешь возможность быть самим собой», - заявила Каминская. Также артистка отметила, что ее репертуар и амлуа будут отличаться от того, что делали Виктория и Слава в группе.

Но несмотря на все пересуды, Слава и Вика отправились в украинский тур.

 


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: