Участники проекта «Топ-модель по-украински» подрались за обложку глянца

Участникам модного реалити во время съемок многое приходится делать впервые

 Дима Сукач, например, первый раз в жизни прошел процедуру депиляции. 

«Честно говоря, я хотел, чтобы мне побрили ноги на проекте, – признается блондин. – Но тогда не подозревал, что это будет так адски больно! Когда косметолог дошла до внутренней части бедер, стало просто невыносимо! Ощущение, будто меня кусает рой пчел одновременно! Но ради красивого позирования Соне Плакидюк я готов на многое»

Гладкие ноги в кадре Диме понадобились для фотосессии, где моделям предстояло сделать кавер на обложки известного глянца. Максу Осадчуку, как и Диме, достался очень женственный референс. Потому парень тоже попал в руки мастера депиляции. Участник настолько боялся процедуры, что всем пришлось его держать на столе. Зато во время фотосессии Макс получил вознаграждение за свои муки. Соня Плакидюк узнала, что парень – именинник, и вручила ему в качестве реквизита торт. Не только вручила, но и разрешила есть.

Распределить референсы обложек модели должны были самостоятельно. И они стали яблоком раздора между участниками.

«Когда Юля Дыхан взяла картинку, которая нравилась мне, я взбесилась, – делится Катя Польченко. – Схватила ее за шею и попыталась вырвать свое. А потом поддалась – поняла, что в этом нет смысла. У меня есть альтернатива получше. Драться на проекте мне не в первой. Как-то я чуть не сломала нос Ане Троян, а в доме била Дениса Ковалева двухлитровым пакетом молока».

В скандал Кати и Юли вмешалась Алиса Головнева, чем спровоцировала на драку Яну.

«Мы с Алисой продолжаем враждовать, – говорит Яна Кутишевская. – Любое ее движение вызывает у меня агрессию. В этот раз она первая толкнула меня, вот я и не удержалась. Понимаю, что физически сильнее, поэтому старалась не переусердствовать».

Таким было сумасшедшее начало очень экстравагантной фотосессии. Моделям пришлось позировать ню в обнимку с поросенком, с пятью курицами, опустив голову в аквариум, облачившись в костюм из мяса и даже стоя на голове!

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: