Удалили кадык. «Живой Кен» показал лицо после пластической операции

36-летний Родриго Алвес поделился, как выглядит его лицо после новой пластической операции

instagram.com/rodrigoalvesuk/

Вид эпатажного бразильского телеведущего ужаснул его поклонниц

«Живой Кен» сейчас находится в Бельгии, где ему сделали пластику лица. Стоимость работы хирургов составила 25 тысяч фунтов стерлингов. Родриго утверждает, что намерен выглядеть «как супермодель». Он показал результат бьюти-преображения.

Алвес опубликовал шокирующие фото и видео. Трансгендер позировал с эластичным бандажем на голове и сильно опухшим лицом. Веки шоумена отекли, на них образовались темные синяки. Родриго сложно открывать глаза.

screenshot_6_20

 «Я не очень хорошо могу говорить, мне удалили кадык, поэтому у меня болит горло… Я ничего не вижу. Я не вижу своего нового лица. Мой болевой порог от одного до десяти - четыре. Я выгляжу ужасно, но мне практически не больно. Я просто чувствую дискомфорт», - признался бразилец.

Родриго снизили линию роста волос, ему установили титановые импланты в виски, чтобы сделать его лицо более женственным. «Мое лицо сильно изменится, станет меньше. Эта операция дала мне лицо, которое я всегда хотел», - заявил он в интервью Daily Mail. Операция была довольно травматичной и длилась четыре часа.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: