Украинская супермодель Алина Байкова стала музой всемирно известного художника

Подружка Лео Ди Каприо появилась на аукционе Portraits for Purpose

На днях в Нью-Йорке состоялся благотворительный аукцион работ художника Тайлера Лофтиса. Среди гостей мероприятия в отеле The Bowery были замечены топ-модели Микаэла Косьянова из Словакии и украинка Алина Байкова. Именно она стала музой откровенной и яркой работы автора.

165659-1541619567-img_7770-xlПотрет Алины Байковой

Художник написал также портреты Мохаммеда Али, Алекса Каца, Дипака Чопры и Джоджо Майера.

screenshot_3_04Микаэла Косьянова, Тайлер Лофтис и Алина Байкова

Все вырученные средства от продажи 9 работ будут переданы на благотворительность. Цель аукциона — рассказать о благотворительных организациях по всему миру, а деньги на этот раз передадут фондам Wellness in the Schools, Jonas Salk Legacy Foundation и The Heart Fund, куратором и партнером которого является Алина.

К слову, совсем недавно 27-летняя топ-модель отлично отдохнула на островах Тьоркс и Кайкос и подедилась откровенными фото. 

Алина как модель дебютировала на неделе моды в Нью-Йорке осенью 2010 года. Этот успех дал начало целому ряду знаковых показов, среди которых Badgley Mischka, Carolina Herrera, Christian Dior, Dolce & Gabbana, Elise Overland, Francesco Scognamiglio, Giambattista Valli, Gianfranco Ferre и Hermes. В 2011 году фото Байковой украсило обложку австралий- ского Vogue. У Алины подписаны контракты с модельными агентствами Premier Model Management, Fashion Model Management (Италия), Management (Франция).

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: