Известная украинская телеведущая похвасталась упругими ягодицами

Валерия Крук

Наша соотечественница участвовала в турнире IFBB Elite Pro, который проходил в Испании

Телеведущая и фитнес-модель Валерия Крук в столице Испании Мадриде на турнире IFBB Elite Pro завоевала трофей.

После соревнований наша соотечественница похвасталась призом и подкаченной попой, соответствующие фото опубликованы на ее странице в Instagram. В кадре телеведущая стоит в лиловом бикини, украшенном камушками, на высоких каблуках.

В подписи к фотографии Валерия Крук поинтересовалась у своих подписчиков, нравится ли им ее тело без так называемой «сушки»:  «Ребята, перед турниром в Мадриде я впервые «не сливалась», вышла, как есть. В более мясной и сочной форме. Как нравится больше Вам? Вот так или все же когда я посуше? P.S. Мне комфортнее, когда я суше, но может это в голове…» – размышляла спортсменка в своем посте.

Поклонники популярной телеведущей в ответ осыпали ее комплиментами. Они не только отметили, что Крук выглядит потрясающе в любой форме, но и похвалили стройные ноги и подтянутые ягодицы девушки. Фаны признались, что звезда вдохновляет их и мотивирует на самосовершенствование.

«Идеальная фигура! Так лучше, чем посуше!», «Так очень хорошо, попа супер», «Ноги идеальны!», «Бомба просто!», «Когда без воды, рельеф намного глубже и лучше видно. Хотя Вы прекрасны в любом виде», «Вы конечно в любой форме потрясающе выглядите! Но как лучше для соревнований? Что говорят судьи?», «Просто нет слов… Всегда Вами восхищаюсь. Умничка. Трудяга. Очень крутая во всем!» – написали в cети.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: