Украинские знаменитости сходили на премьеру комедии «Dzidzio.Перший раз»

На днях состоялась премьера украинской романтической комедии с Михаилом Хомой в главной роли

На премьеру комедии «Dzidzio.Перший раз» пришли не только главные герои комедии, но и конечно же, звездные гости. Среди них были замечены Министр культуры Евгений Нищук со своими заместителями, глава Госкино Филипп Ильенко, Юрий Рыбачук, который сыграл роль одного из хористов, Оля Цибульская, Николай Тищенко, Mélovin, Екатерина Осадчая, Наталка Карпа, Анна Тринчер, Игорь Кондратюк и многие другие. 

Кроме премьеры фильма,знаменитости и гости поучаствовали в благотворительном аукционе, в рамках которого, можно было приобрести личные вещи актеров или поход в кино с главными героями фильма «Dzidzio.Перший раз».

Напомним, что по сюжету, Dzidzio опаздывает на самолет в Португалию, где его ждала мама и знакомство с девушкой Зоряной, которую она ему и подыскала. Мама так разгневана легкомыслием сына, что выгоняет его из своей городской квартиры и отправляет в дом деда.

В селе Dzidzio начинает жизнь с очень деликатной для себя ситуации. Его друг и сосед Бодя Паук начинает развлекать парня. Но в мужской тандем вмешивается хрупкая девушка со странным именем Квитка. Страсти накаляются, эмоции бурлят, интриги усиливаются.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: