Украинские звезды сходили на премьеру мультфильма «Монстры на каникулах 3: Море зовет»

В Киеве прошла премьера мультфильма «Монстры на каникулах 3: Море зовет»

Вчера состоялась украинская премьера мультфильма «Монстры на каникулах 3: Море зовет», в котором ведущая Леся Никитюк озвучила одного из главных персонажей

Как ранее сообщал Scotch, месяц назад Леся Никитюк в компании голливудских знаменитостей презентовала мультфильм в Каннах.

А сейчас мультфильм вышел в прокат в Украине.

Украинские знаменитости вместе со своими детьми сходили на премьеру нового мультфильма в один из столичных кинотеатров. 

На премьере мультфильма ведущая шоу «Хто зверху?», которая озвучила главную героиню мультфильма, поделилась своими впечатлениями от первого опыта дубляжа. 

 «Это моя первая роль и нереально крутой и фантастический опыт. Плюс, мне всегда хотелось попробовать себя в дубляже – я обожаю «играть» голосом. В украинской версии мультфильма я озвучиваю капитана круизного лайнера Эрику. Это шальная женщина – очень умная, немножечко хитрая, волевая, да еще и соблазнительница. Но, несмотря на сильный характер, она очень веселая и смешная. В общем, мы действительно очень похожи! Поэтому роль Эрики идеально мне подошла», - рассказала Леся Никитюк.

По сюжету, на лайнер к Эрике приезжает отдыхать семейка монстров во главе с Дракулой. Одинокий вампир тут же влюбляется в капитана корабля. Но Эрика ведь не просто красивая и сильная женщина, она еще и правнучка известного истребителя чудовищ Ван Хельсинга! И у нее на Дракулу совсем другие планы.

 «Между нами с Эрикой много общего. Как минимум, юмор! Мне кажется, что мы подошли друг другу. Я ее полюбила», – рассказала ведущая Нового канала.

Главный режиссер и соавтор сценария Дженнди Тартаковски рассказывает, что идея новой части «Монстров на каникулах» пришла к нему... на каникулах!

 «Когда мы закончили второй фильм, я поехал в круиз. Когда поднялся на борт, увидел там множество семей, множество историй. И подумал: вау, это же идеальные условия отдыха для нашей мультипликационной семьи монстров! Вообще, я всегда черпаю вдохновение и истории из реальной жизни. Наблюдаю за людьми вокруг, подмечаю маленькие особенности характера и поведения. Сохраняю все это в своей голове, а потом вношу в сценарий», - отметил Тартаковски.

Среди знаменитостей которые пришли на премьерный показ были замечены: Александр Педан, украинский певец Melovin, Николай Тищенко, Руслан Сеничкин и многие другие.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: