Украинский трансгендер Борис Апрель рассказал об участии в шоу «Голос Країни»

Экс-подопечный продюсерского центра Натальи Могилевской полностью изменил свою жизнь

В конце января стартует восьмой сезон популярного вокального шоу «Голос країни», звездными тренерами которого стали Сергей Бабкин, победительница международного песенного конкурса «Евровидение-2016» Джамала, рэпер Потап, и Тина Кароль.

Как оказалось, одним из участников «слепых прослушиваний» стал Борис Апрель. Напомним, что несколько лет назад, экс-подопечный Натальи Могилевской перестал мелькать на украинских музыкальных каналах, удалил аккаунты в соцсетях и уехал из Украины. Причиной этого стала давняя мечта артиста - стать женщиной. Борис Апрель сделал операцию по смене пола и поменял имя. Теперь украинский трансгендер выходит на сцену под сценическим псевдонимом Зианджа. 

В интервью ТСН, украинский трансгендер рассказал, чем занимался после смены пола и почему принял участие в шоу «Голос країни»:

«Я долгое время провела в Америке. Удалила свои страницы в социальных сетях, меня уже не узнают на улицах. Когда принимала решение об участии в проекте, хотела оставить все как есть, но любовь к зрителям победила: именно по ним я очень скучала в течение этих лет.  Моя цель в «Голосі країни» достаточно проста - мне хочется открыть свою душу зрителям Украины. Если своим выступлением я смогу поднять кому-то настроение, подарить вдохновение или утешить - для меня этого уже будет достаточно. Это будет моей личной победой».

Также экс-Борис призналась, что свой псевдоним Зианджа она взяла после поездки в Китай.

«Имя Зианджа родилось в Китае. Я работала волонтером, преподавала английский язык детям дошкольного возраста из малообеспеченных семей. Тогда у меня были длинные волосы цвета блонд, и дети называли меня Энджел (Ангел). Таким образом Энджел трансформировалось в Зианджу»

Как выглядит Борис Апрель после смены пола, смотрите прямо сейчас.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: