Уже видно: фото беременной Собчак на Неделе моды в Париже

Ксения Собчак изо всех сил оттягивает момент, когда придется признаться: она действительно скоро станет мамой. Но время идет, и животик растет.

Ну и что в этом такого, можете заметить вы. Ну округлился живот, что естественно при увеличении срока беременности, зачем такое пристальное внимание? И это будет справедливо.

Но Ксения Анатольевна Собчак – не обычный человек, а очень яркий герой нашей с вами современности. Ее высказывания на тему детей стали крылатыми, и сейчас очень интересно наблюдать, как изменится ее мироощущение. Во-вторых, она просто красивая и стильная женщина. А теперь еще беременная. И смотреть на нее – одно удовольствие.

Впрочем, понять нежелание Ксении делиться счастьем можно: злых комментаторов даже в ее личном блоге огромное количество. А кому приятно читать о себе гадости, когда тебе хочется просто окуклиться в своем особенном состоянии и ни с кем им не делиться? Но совсем уйти в подполье Собчак не смогла, фото в Instagram она регулярно выкладывает, стараясь спрятать живот то под свободными нарядами, то за сумками, то за подругами. И путает поклонников, выкладывая фото из архива, чем вызывает целую баталию на тему «Так беременна она или нет?».

Снимки с проходящей сейчас в Париже Недели моды Ксения тоже отбирала тщательно. Наряды рассмотреть можно было в подробностях, а вот Собчак под ними - нет. Но, кажется, скоро скрыть беременность станет уже просто невозможно. Вот и сейчас сначала подруги Ксении неосторожно поделились в микроблогах фотографиями, на которых видно, что срок у Собчак уже не маленький. А затем и папарацци Paris Fashion Week сняли редактора L'Officiel между показами. На снимках Ксения глубоко беременна и прекрасна! 

Источник: wday.ru

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: