В новом сезоне «Орла и решка» покажут «самые морские» места планеты

«Орел и решка» 

В передаче расскажут о популярнейших курортах, пляжах и морских курортах

11 марта в 10:00 на «Интере» состоится премьера проекта «Орел и решка. Морской сезон». В новом, 17-ом сезоне передачи ведущие Коля Серга и Маша Гамаюн отправятся в морское путешествие, чтобы открыть далекие острова, экзотические города и познакомить зрителей с загадочными местами нашей планеты, пишет «Главком».

Поклонников телешоу ждет знойная Хургада, фантастический Дананг, дикий и самобытный Флорес, уединенный Палаван. А также – Салала, Веллингтон, Дарвин, Перт и остров Кука. Ведущие «Орла и решка» посетят 20 самых «морских» мест на планете, побывают на популярнейших курортах и на берегах заливов, о которых мало кто знает.

«Орел и решка» уже был на всех континентах, островах, морях и океанах. Но только в «Морском сезоне» мы погрузимся в эти самые моря и океаны. Даже больше: мы расскажем о морях, о которых не слышали сами!.. Чтобы показать вам эту красоту, вся съемочная группа получила дайверские сертификаты», – рассказывает генеральный продюсер проекта Елена Синельникова.

Вместе с командой «Орла и решки» в морские глубины погружались и ведущие проекта – Коля Серга и Маша Гамаюн. Участие в тревел-шоу Маша считает подарком судьбы: она впервые в жизни примерила на себя роль покорительницы морей. Натура она впечатлительная – первый дайвинг довел девушку до слез...

«Мне сразу же посчастливилось встретиться с огромнейшей черепахой. Когда я вынырнула и вернулась на лодку, то не сдержалась и расплакалась от переизбытка чувств», – вспоминает Маша. 

Коля – более опытный телепутешественник. «Морской сезон» с его экстремальными приключениями лишь добавил драйва в коллекцию ведущего. На Филиппинах Коля Серга подружится с морскими звездами и светлячками. А Маша Гамаюн впервые в жизни попробовала древесного червя. В Индонезии Коля будет торговать камнями и узнает много нового о языческих ритуалах, а Маша познакомится с комодскими драконами и летучими лисицами.

Начнется «Морской сезон» на популярном египетском курорте Хургада! Здесь Коля Серга впервые съест голубя и познакомится с настоящими бедуинами.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: