Верка Сердючка на открытии Atlas Weekend: Если бы не вы, я бы сейчас не жила на Крещатике

фото: пресс-служба фестиваля

Ко Дню Конституции Верка бесплатно выступила на фестивале

На открытии музыкального фестиваля Atlas Weekend было по-настоящему жарко. В первую очередь, потому что хедлайнером первого дня, который, кстати, был бесплатным по случаю государственного праздника, стала Верка Сердючка.

Андрей Данилко не выступал с большими концертами уже несколько лет, а здесь сразу два в одном: артист дал выступление, на которое мог прийти каждый.

Сердючка без опозданий вышла на сцену в10:00 и сразу пошутила: «Привет «Атлас», ну это прямо третий Майдан». Украинская поп-дива зажигала, как  в старые добрые времена. Посетители фестиваля услышали хиты «Пирожок», «Все будет хорошо», «Я рождена для любви» и другие.

Верка веселила публику: шутила и поднимала тостыВерка веселила публику: шутила и поднимала тосты

Несмотря на то, что выступление Сердючки было явным «неформатом» фестиваля на него пришли буквально все возрастные категории, даже школьники и пенсионеры.

Время от времени Сердючка на сцене толкала тосты, например: «За день конституции, чтобы в верховной раде не было проституции». В конце своего выступления певица отметила, обращаясь к зрителям: «Если бы не вы, я бы не жила сейчас на Крещатике».

Напомним, недавно Андрей Данилко анонсировал завершение своей карьеры. Правда, отметил, что это произойдет после масштабного концертного тура.

 

 

 

 

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: