«Время и Стекло» сняли видеоклип на песню «Навернопотомучто»

Съемки начались 15 июня и длились в течение суток

«Навернопотомучто» – новый зажигательный сингл группы с летним tropical-house звучанием. Переменчивые чувства и многочисленные «Почему?», вспыхивающие на протяжении всей песни, переданы в новом видео частой сменой локаций, образов и настроений. В видеоработе «Навернопотомучто» продолжается трансформация оригинального авангардного стиля группы.

 «Время и Стекло» - это артисты со своим уникальным фирменным стилем, и мы не хотим его кардинально изменять, однако, нам есть, чем удивить зрителя.  «Навернопотомучто» – это не просто видеоряд, это фишечный клип, в котором каждый кадр оригинален.  Мы почувствуем себя в телепорте чувств, ощутив магию танцевальных настроений, от воздействия которых невозможно избавиться» - комментирует режиссер нового видео Леонид Колосовский.

  Для реализации режиссерской задумки было выбрано несколько съемочных локаций – присутствие естественного света  в кадре, открытость и реалистичность стали одними из главных отличий этой видеоработы от предыдущих творений MOZGI Production для «Время и Стекло».
  Разработкой стилевого наполнения нового клипа занималась команда молодых профессионалов -  визажист Слава Чайка и стилист Соня Солтес. «Мы всегда работаем над созданием образов совместно, ведь артистам важно полюбить себя в них и чувствовать себя комфортно. Сегодняшний имидж Нади и Позитива полностью отражает их индивидуальности» - рассказывает продюсер клипа  Ирина Горовая.

  «Навернопотомучто» вдохновляет и окутывает летним настроением!  Несмотря на то, что уже завтра наш концерт ждут в другом городе, сегодня мы готовы танцевать часами и делиться переполняющими нас чувствами и эмоциями. Если «Песня 404» явилась темной стороной «Время и Стекло», то «Навернопотомучто» - совершенно иная грань группы, еще глубже показывающая нас настоящих! Это яркое и зажигательное видеосопровождение лета!»- прокомментировали Надя Дорофеева и Позитив.

Новый клип выйдет на экраны этим летом, ну а пока, предлагаем вам послушать новый хит группы "Время и Стекло".

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: