За корону «Мисс Вселенная-2018» поборется 18-летняя киевлянка

Девушка сразила судей не только своей красотой, но и исполнением гимна Украины

В Киеве выбрали новое лицо страны. Корона победительницы досталась 18-летней киевлянке Яне Красниковой.

В финале конкурса «Мисс Украина Вселенная 2017», который прошел в банкетном зале одного из столичных 5-звездочных отелей, приняли участие 16 красавиц, пишет «Комсомольская правда в Украине».

Оценивало девушек жюри, в состав которого вошли директор конкурса Анна Филимонова, футболист Андрей Пятов, дизайнер Катя Сильченко, телеведущий Андрей Пальчевский и другие известные персоны.

У конкурсанток было четыре выхода на сцену, причем один, по мнению мужчин самый красивый, – в бикини.

В результате победа досталась 18-летней киевлянке Яне Красниковой. Корону ей передала победительница прошлого конкурса – Алена Сподынюк. Сияющий бриллиантовым блеском шедевр киевских ювелиров теперь ровно год будет украшать красивую головку новой победительницы.

Яна покорила жюри не только красотой, но и умением петь. По просьбе одного из судей она спела со сцены куплет гимна Украины, причем спела неплохо и слова не перепутала. Этот момент очень выделил ее из состава всех конкурсанток и в результате привел к победе.

Новая победительница рассказала о том, чем для нее было знакомство с другими конкурсантками. «Я познакомилась с девочками и стала очень волноваться, потому что оказалась самой маленькой среди них. Другие девочки были старше, к тому же более опытные в конкурсных делах, многие участвовали раньше в других конкурсах, для меня же это дебют, который так неожиданно принес мне победу», - рассказала Яна.

Яна также рассказала, что у нее была серьезная проблема со здоровьем, которая едва не помешала ее участию в конкурсе.

«Три недели назад я шла по ступенькам, неудачно оступилась и повредила связки», - говорит красавица.  «До дня конкурса я была вынуждена ходить в повязке. Было очень сложно, больно, но, как видите, я справилась», - рассказала победительница.

Яна уже два года учится в США. В колледже в Майами она изучает психологию и иностранные языки: английский, испанский, португальский. Всего же она знает шесть языков. При этом девушка настаивает на том, что в США она только учится и каждые каникулы возвращается домой, а кроме того свои будущие планы связывает с родной страной.  

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: