Жена Олега Винника взяла в руки оружие (фото)

Супруга Олега Винника Таюне

Поклонники певицы с восторгом восприняли ее новое увлечение

Бэк-вокалистка Олега Винника Таюне заинтриговала поклонников новым необычным хобби. Супруга поп-идола украинского шоу-бизнеса поделилась в Фейсбке снимками, на которых позирует со снайперской винтовкой, пистолетом и дробовиком.

«Открыла новое для себя увлечение. Мощно, громко, увлекательно. Но самое главное - метко! Может я в прошлой жизни была снайпером?», - подписала фото артистка.

Поклонники певицы с восторгом восприняли новое увлечение Таюне и предположили, что стрельба помогает в борьбе со стрессом.

«А вы и в этой жизни, Таечка. Снайпер так скажу ничего себе. И в прямом и переносном смысле», «Опасная», «Круто», Хорошее увлечение! Стресс снимет точно», - комментируют фото подписчики сети.

screenshot_8_29

О том, что в Винника есть жена стало известно в начале 2018 года. Журналисты одного из украинских телеканалов провели расследование, в ходе которого выяснили: певец женат.

Выяснилось, что певец давно и счастливо женат на однокурснице по Каневскому училищу Таисии Сватко. Сейчас она поет на бэк-вокале у Винника под сценическим псевдонимом Таюне. У супругов подрастает сын, родившийся еще во время их проживания в немецком Штутгарте.

Ранее «Скотч» показывал, как самая сексуальная миллиардерша в крошечном бикини обнажила знаменитые выпуклости.

23-летняя Кайли Дженнер наслаждается отдыхом в экзотическом месте. Звезда реалити-шоу примерила эффектное бикини, которое кажется невероятно миниатюрным.

Читайте также: Красотка-украинка и номер за 15 тыс. грн. Как Жан-Клод Ван Дамм проводит время в Киеве

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: