Жена украинского олигарха рассказала, как приучила мужа дарить ей цветы

Жена харьковского олигарха Александра Ярославского Марина

Марина очень любит цветы. Иногда они для нее даже важнее, чем другие подарки

Жена харьковского олигарха Александра Ярославского, Марина карантин проводит в Украине. Имея кучу свободного времени, она решила рассказать своим подписчикам историю о том, как попросила мужа дарить ей цветы чаще, чем на праздники.

Теперь каждую неделю в Ярославской приходит флорист, а муж иногда спонтанно дарит любимые тюльпаны.

«... Когда мы познакомились с мужем, он постоянно присылал мне красивые букеты роз. А в одной из наших совместных поездок он каждое утро приносил мне цветы, купленные на рынке. Это было очень мило. Я просыпаюсь, а тут такое удовольствие. Это одни из самых запоминающихся моментов в жизни », - написала Марина в Instagram.

Марина очень любит цветы. Иногда они для нее даже важнее, чем другие подарки

«Шли годы, и все как-то само собой переходило в обыденность: у мужчины много работы, дети, дом, многое другое. Дарил цветы на праздники - и хорошо. Через некоторое время мне стало не хватать спонтанной романтики, которая всегда присутствует в начале отношений. Я долго ходила с этим, молчала », - вспомнила Ярославская.

«Встретилась мне как-то одна интересный человек, которому я рассказала о том, что меня волновало. А она мне отвечает: «А ты мужу об этом говорила?». А я: «Нет, конечно! Это же некрасиво. Не по-женски, я горда. Он сам все должен понимать! ». Я думала, что мне вообще грех еще чего-то хотеть, ведь у меня и так столько всего есть», - призналась Марина.

«На что человек мне объяснил, что мужчины и женщины не умеют читать мысли друг друга, поэтому важно разговаривать и все говорить. Если ты понимаешь, что тебе это важно - скажи об этом, иначе ничего не изменится. Я какое-то время еще была скромной, а потом начала понемногу говорить мужу, что мне было бы очень приятно получать цветы, особенно тюльпаны! Без поводов. Мне важно», - отметила она.

Теперь Александр дарит женщине цветы чаще, да еще и флориста оплачивает

«Теперь в нашем доме всегда цветы, еженедельно приходит флорист. Это все замечательно, ну а где же спонтанность, которую мы, девушки, так любим ?! Я уверена, что и мужчины тоже) ... Какой вывод всей этой истории? Никогда не держите в себе свои желания и потребности, все говорите. Только так вас услышат, и это касается всего » - отметила Марина.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: