Жена Виктора Медведчука снялась для книги Dolce & Gabbana

Оксана Марченко

Скандальная украинская телеведущая Оксана Марченко и кума президента РФ позировала в двух образах

Портреты скандальной украинской телеведущей и супруги лидера пророссийского движения «Украинский выбор» Виктора Медведчука Оксаны Марченко появились в фотокниге, снятой итальянским дизайнером Доменико Дольче.

Презентация книги Queens. Alta Moda di Dolce & Gabbana, в которую вошли снимки муз и клиенток бренда (именно их в названии книги называют «королевами»), состоялась в Милане. На своей странице в Instagram Марченко похвасталась успехами. Кума Путина появилась в фотокниге в двух образах  в пышном белом с цветным рисунком платье и в огненно-красном с перьями.

«Дорогие друзья, в прошедшие выходные я побывала на презентации книги Доменико Дольче Queens Alta moda di Dolce & Gabbana, для которой Доменико пригласил вашу покорную слугу, в качестве модели. Я была удивлена еще одной гранью таланта этого великого Мастера - Доменико еще и тонкий фотохудожник! В чем вы сами сможете убедиться. Потрясающее чувство стиля, энергии цвета, атмосферы - это все в книге и на фото. Высокая мода сегодня - несомненно, искусство, призванное учиться видеть красоту, понимать форму и создавать праздник. А взаимодействие с платьем Мастера для меня - несомненный моноспектакль!», - написала телеведущая в соцсети.

Стоит отметить, что Оксана Марченко может себе позволить не только позировать для книги именитого дизайнера, но и покупать наряды модного дома Dolce & Gabbana. Как ранее сообщал «Главком», кума Путина и телеведущая Оксана Марченко владеет крупным нефтебизнесом в России. Более подробно о бизнесе семьи Виктора Медведчука и Оксаны Марченко читайте здесь.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: