«Жирная кобыла»: 19-летняя дочь Брежневой ответила хейтерам на критику своей фигуры

Певица Вера Брежнева родила Соню от Виталия Войченко. Однако девушка носит фамилию своего отчима Михаила Кипермана, в браке с которым у Веры появилась дочь Сара

Соня Киперман не стала игнорировать замечания в сети.

Недавно 19-летняя дочь Веры Брежневой порадовала поклонников новыми фотографиями из США. На них Соня показала, как проводит время на самоизоляции. В частности, в кадре Киперман запечатлела себя на шезлонге в стильном купальнике. Тогда многие поклонники засыпали девушку комплиментами, отметив ее соблазнительную фигуру. Однако некоторым показалось, что за последнее время Киперман очень поправилась, о чем пользователи и поспешили сообщить Соне.

Игнорировать критику в сети и негативные комментарии дочь Брежневой не стала. В своих Instagram-stories девушка опубликовала обращение ко всем, кто негативно высказался о ее внешности.

«Спасибо всем, кто не поленился написать под моим последним постом, что я - жирная кобыла и выгляжу на 45 лет. Надеюсь, вам стало легче от того, что вы написали мне свое мнение. За экраном все такие смелые. Попробуйте посмотреть на себя в зеркало и сказать себе такие гадости. А то у нас все такие идеальные, молодые и совестные», - написала Киперман.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: