Знаменитая модель плюс-сайз родила первенца у себя дома

28-летняя плюс-сайз модель Искра Лоуренс

19 апреля звезда сообщила своим поклонникам, что стала матерью

В ноябре прошлого года 28-летняя Искра Лоуренс сообщила своим подписчикам, что ждет первенца от бойфренда Филиппа Пейна. В Инстаграме модель регулярно делилась фотографиями в бикини и гордо демонстрировала изменившиеся формы. А еще рассказывала поклонникам о своем самочувствии.

Однако в последнее время в посты Искры начали просачиваться нотки беспокойства. Это неудивительно, ведь она понимала, что ей предстоит рожать в условиях пандемии. В итоге, изучив все варианты, Лоуренс решила рожать дома.

Вечером 19 апреля плюс-сайз-модель сообщила своим поклонникам, что стала матерью. Она написала довольно длинный пост, в котором предупредила, что пока не собирается раскрывать имя и пол ребенка. По словам Искры, она хочет в полной мере насладиться первыми днями материнства.

После этого Лоуренс пообещала, что обязательно поделится всеми подробностями домашних родов. Но все же вряд ли будет выкладывать фотографии. «Я чувствую, что должна оберегать малютку от появления подробностей, которые он бы не хотел видеть о себе в будущем», — объяснила молодая мама.

 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: