«Зважені та щасливі»: кто станет победителем шоу?

Сегодня вечером состоится финал проекта «Зважені та щасливі»

Поклонники и родственники участников увидят, как изменились толстяки за восемь месяцев, в каком весе сейчас Василий Вирастюк, кто станет вторым финалистом проекта: команда желтых или команда розовых, и кто станет победителем восьмого сезона. Приз за основное похудение – 400 тыс. грн, приз за домашнее похудение – 200 тыс. грн.

В финале проекта оказалась пара красных – Олег и Богдан Буряки. Отец и сын под два метра ростом. Олег пришел на проект с весом 158 кг, за 17 недель на проекте от стал худее на 62 кг. Богдан пришел на проект с весом 168 кг, и за 17 недель на проекте скинул 70 кг!

За две другие пары зрители голосовали до 25 декабря, и уже скоро узнаем, за кого же отдали больше голосов: за команду розовых или желтых.

Команда розовых. Иван пришел на проект с весом 108 кг и скинул 36 кг. Оля пришла на проект с весом 137 кг, и сумела избавиться от 42 кг. На финале все будет зависеть от работы Оли. Сможет ли она достаточно скинуть килограмм, чтобы побороться за победу.

Команда желтых. Людмила пришла на проект с весом 128 кг, и скинула 47 кг. Наташа пришла на проект с весом 120 кг, и смогла избавиться от 35 кг.

«Я наблюдаю за изменениями своих участников, но других не вижу, поэтому с нетерпением жду их выход на сцену, как и все зрители. Мне бы очень хотелось, чтобы меня удивил Богдан из зеленой команды с мамой Сюзанной. Мне кажется, на проекте видны были огромные внутренние изменения этого мальчика. Надеюсь, внешние изменения тоже всех удивят», - комментирует тренер Марина Боржемская-Узелкова.

Сможет ли самый тяжелый участник сезона Саша, который пришел на проект с весом 195 кг, похудеть дома под присмотром Славы Узелкова или лень победит? Достаточно ли приложили усилий фиолетовые, которые первыми покинули проект? И выйдет ли Вероника из голубой команды в платье, как хотела мама? Смотрите уже сегодня в 20:00 на телеканале Стб.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: