Звезда сериала «Поймать Кайдаша» женился на своей возлюбленной (фото)

Актер Тарас Цымбалюк вместе с женой
instagram.com/tina_tsymbaliuk/

Пара вместе уже три года

Популярный украинский актер Тарас Цимбалюк женился на своей возлюбленной Тине Антоненко. Пара узаконила отношения еще 3 июля.

Они вместе уже три года. Радостное событие Цимбалюк и Антоненко отметили в кругу самых близких и родных, вдали от Киева. Об этом стало известно на странице в Instagram Тины.

«Вышла замуж за лучшего парня на свете. Мой любимый, счастлива быть твоей женой. Большого плавания нашему кораблю под названием «семья», – написала Антоненко в сети.

Напомним, Тарас Цимбалюк – украинский актер театра, кино и телевидения. В 2018-2019 годах сыграл главную роль в киноленте «Черный ворон». В 2019 году появился в роли Карпа Кайдаша в телесериале «Поймать Кайдаша». В 2020-ом принял участие в телепроекте «Танцы со звездами».

Ранее «Скотч» сообщал, что принц Чарльз поделился списком любимых песен.

Принц Уэльский особенно отметил композицию Givin 'Up, Givin' In, которую группа The Three Degrees исполнила на его 30-летии. По его словам, эта песня вызывает у него «непреодолимое желание встать и пуститься в пляс».

Среди других фаворитов принца — американские певицы Дайана Росс и Барбара Стрейзанд, а также французская певица Эдит Пиаф.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: