Звездная старость: София Ротару отдает свою пенсию тяжело больному ребенку

Об этом рассказал директор певицы.

Пока София Михайловна отмечала свой юбилей в кругу семьи на Сардинии, ее директор Сергей Лавров поделился некоторыми секретами из жизни знаменитости.

Так, Лавров рассказал, что свою пенсию, которая составляет 1756 гривен, Ротару долгое время перечисляет на лечение девочки, страдающей от тяжелого заболевания костей.

«К счастью, София Михайловна не зависит от своей пенсии, которую получает в Украине. У нее есть корпоративы, частные выступления, куда ее по-прежнему приглашают олигархи и бизнесмены, готовые заплатить за концерт любимой певицы от 50 тысяч евро. На эти деньги София Михайловна сейчас и живет», - признался директор, пишет kp.ru.

Также Лавров пояснил, почему звезда отказывается выступать в Украине и России. По его словам, София Михайловна не хочет участвовать в политических интригах.

«В последнее время София Михайловна ведет слегка одинокий образ жизни. Она не дает интервью, хотя ей предлагают солидные гонорары за телевизионную исповедь в домашней обстановке. Она категорически этого не хочет, поскольку если ее интервью появится на телевидении в России, то в Украине ее разорвут. К сожалению, она стала жертвой политической ситуации...» - отметил директор Ротару. 

Напомним, что 7 августа легендарной артистке Софии Ротару исполнилось 70 лет.

Вклад Софии Ротару в развитие украинской культуры очень весомый. Песенный репертуар артистки насчитывает более 500 песен на русском, украинском, болгарском, молдавском, сербском, польском, немецком, итальянском, испанском и английском языках. За свою сольную карьеру Ротару выпустила 21 альбом.

За всю свою творческую деятельность артистка сняла более 60 видеоклипов. Топ-10 лучших видеоклипов певицы вы можете посмотреть здесь.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: