Звезды на церемонии People’s Choice Awards 2018: фото

vogue.ua

В Санта-Монике состоялась 44-я церемония награждения ежегодной премии People`s Choice Awards

Ежегодную награду People's Choice Awards получают знаменитости из киноиндустрии, телевидения, шоу-бизнеса и смежных областей. Интересно, что выбирают победителей обычные люди, путем голосования в интернете. Накануне вечером в Санта-Монике (Калифорния) состоялась очередная церемония People's Choice Awards, ее гостями стали Скарлетт Йоханссон, Виктория Бекхэм, Мила Кунис, Рита Ора, Ким Кардашьян, Бизи Филиппс, Гвен Стефани и многие другие.

Несмотря на торжественность мероприятия, многие в этот вечер говорили о пожарах, охвативших Калифорнию. Так, получившая награду в номинации «Икона стиля» 44-летняя Виктория Бекхэм, у которой есть дом в Лос-Анджелесе, отметила прекрасную работу пожарных.

Что касается победителей, то любимым фильмом зрители назвали картину «Мстители: Война бесконечности» со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Она же удостоилась награды в номинации «Любимая актриса».

А вот любимым актером стал Чедвик Боузман, исполнитель главной роли в фильме «Черная пантера».

Хлое Кардашьян победила в номинации «Звезда реалити-шоу», шоу Эллен Дедженерес стало лучшим в категории дневных программ, а шоу Джимми Фэллона - в категории вечерних.

Лучшей певицей назвали Ники Минаж, певцом - канадского исполнителя Шона Мендеса, лучший исполнитель в стиле кантри - Блэйк Шелтон. 

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: