Боксеры в музее, балерина на заводе. Джамала представила новый клип

Очередная хорошая работа

Сегодня утром вышло новое музыкальное видео Джамалы на песню «Крила». Об этом сообщили на официальной странице певицы в Facebook. 

«Песня «Крила» о том, что каждому из нас нужна поддержка других людей. Я не люблю понятие selfmade, потому что, на мой взгляд, оно неправдивое и возвышает нас над остальными. Мы рождаемся в определенных семьях, родители направляют нас, воспитывают, вкладывают в нас свою любовь. На каждом этапе нашей жизни встречаются люди, которые нам помогают, вдохновляют и окрыляют. Особенно это важно в тяжелые мгновения, когда ты сидишь и думаешь: «Ну, почему я? Почему именно мне достаются самые сложные испытания? Почему другие люди живут счастливо, а я самый несчастный?» В эти минуты тебе и нужны эти крылья, будь-то вера, ангел или любимый человек рядом», - так прокомментировала выход нового видеоклипа Джамала. 

Также артистка рассказала, что съемки проходили в Киеве на заводе «Кузня на Рыбальском», в Национальном художественном музее Украины, во Дворце Культуры им. С.П. Королева и на одной из улиц Дарницкого района.

Напомним, что 12 октября выйдет новый альбом «Крила», над которым команда Джамалы работала два с половиной года.

«Этот альбом создавался, как пазл, поэтому и получился очень разный по стилю и по смыслу. В нем собраны и украиноязычные песни, и композиции на английском», – сообщила певица.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: