Фантастическая женщина продолжает лето: Tayanna представила новый клип

Tayanna

Клип был снят с помощью трех телефонных камер

На официальном YouTube-канале певицы состоялась премьера музыкальной видеоработы на песню «Фантастична жінка». Клип был снят с помощью трех телефонных камер. Операторами клипа стали: продюсер и известный клипмейкер Алан Бадоев, художник - постановщик Алена Гаджилова и Дмитрий Дорош.

«Каждый раз, когда я наблюдаю за TAYANNA в жизни, по-настоящему влюбляюсь в нее, ее органику и харизму. И мне хотелось создать видео, которое максимально подчеркнет ее такую, какая она есть, если не позирует перед камерами. Поэтому я облегчил задачу и использовал телефоны, что-то привычное, то, что мы используем в жизни, то, что не заставляет чувствовать неловкость. На мой взгляд, это помогло нам достичь максимального растворения артиста в видеоклипе», - делится Алан Бадоев.

«Снимая клип с Аланом, я знаю, что это будет совершенно новый для меня опыт, совершенно новые ощущения. На этот раз мне приходилось работать сразу на три камеры. Нужно было чувствовать себя свободной, красивой и достоверной на 360 градусов. Это бесценный опыт, это практически как в жизни. Все мы живем на 360 градусов», - комментирует TAYANNA.

Читайте также: Ирена Карпа вышла за потомка Гюго: фото со свадьбы

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: