Группа «Бумбокс» представила сингл «Голий Король»

Это второй сингл с одноименного мини-альбома. В марте Бумбокс выпустили песню и видео «Колишня»

Автор текста - Андрей Хлывнюк, музыка – Андрей Хлывнюк, Павел Литвиненко.

«Голий Король» – песня, над которой я работал полгода, несмотря на то, что песни из последних двух EP писались легко. Для «Короля» мне сложно было подобрать правильные слова, завершить ее композиционно. У песни, как и у пластинки, простой посыл – все мы короли, и все мы – голые. Не надо искать мессию, никто за нас не решит наши проблемы, преодолеть их можно только вместе. Первые черновики песни появились года два назад. Меня натолкнуло на ее создание много стилистически похожих между собой песен начала двадцатого столетия, когда блюз только зарождался», - сказал Андрей Хлывнюк о новой песне.

Это второй сингл с одноименного мини-альбома. В марте Бумбокс выпустили песню и видео «Колишня». В EP вошло шесть песен: «Колишня», «Голий Король», «Болельщик», «Сталеві квіти», «Вечір в Ріо» - песня, записанная вместе с O.Torvald, и акустическая версия песни «Люди» в качестве бонус-трека.

Релиз мини-альбома «Голий Король» состоится в августе 2017 года. EP будет доступен на компакт-дисках, кассетах, виниле и в цифровом виде.

7 сентября концертом в Черновцах, Бумбокс открывают тур «Голий Король», первая часть которого охватит 21 город в Украине, три - в Польше и восемь - в США и Канаде.


Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: