VIP-молебен на Владимирской горке (ФОТОРЕПОРТАЖ)

VIP-молебен на Владимирской горке (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Празднование 1025-летия Крешения Руси достигло своего апогея

Сегодня, как говорится, было продолжение банкета. Празднование 1025-летия Крещения Руси достигло своего апогея. Уже с самого утра центр Киева был закрыт для зевак, расставлены блок-посты и стянуты дополнительные силы милиции.

Желающие присоединиться к торжественному молебну по случаю 1025-летия Крещения Руси могли только по пригласительным. Даже народных депутатов, козыряющих своими корочками, и то не пускали. Им не помогла даже причастность к провластной партии. Вот такие справедливые у нас нынче милиционеры.

VIP-молебен проходил на Владимирской горке. Президент Украины встречал гостей, кому улыбался, кого целовал, но всем был безмерно рад.

Начался молебен с опозданием, ждали самого ВВП, который не упустил возможность и в этот раз заставить Виктора Федоровича и других президентов подождать. Однажды такое уже было, когда Путин в Крыму по дороге к Януковичу зарулил на огонек к своим любимым байкерам.

Но сегодня Путина дождались и были рады дорогому гостю. Меньший брат показал старшему необъятные просторы киевского левобережья, мельком взглянули на постамент Владимира, и заняли места согласно купленным билетам.

Все происходило в соответствии с церковными обычаями.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: