Вопросы про «25 диверсантов»

Вчера открыл комп и прочитал информацию о задержанных 25 диверсантах-украинцах. Сразу возник ряд вопросов. Может быть, риторических, но ,тем не менее.

Вчера открыл комп и прочитал информацию о задержанных 25 диверсантах-украинцах. Сразу возник ряд вопросов. Может быть, риторических, но ,тем не менее.

1. В информации сказано, что 25 человек готовили теракты в 7 регионах РФ, занимались разведкой в приграничных районах и устанавливали контакты с российскими радикальными группировками. Что все 25? И готовили, и шпионили, и устанавливали?

2. С какими российскими радикальными группировками? «Левый сектор» и националисты отпадают сразу. Они поддерживают в данном вопросе Путина. А о других НИКТО не слышал.

3. Собирали развединформацию о российской армии на границах с Украиной. А что данным НАТО Украина уже не доверяет?

4. Трое сознались, что они из «Правого сектора». «Правый сектор» - аморфное движение, возникшее только в декабре. Оно состоит из ряда мелких националистических движений. Из какого именно движения эти люди (м.б «Тризуб» или «Белый молот?).

5. Каков смысл готовившихся диверсий? Дать повод российским войскам войти на территорию Украины до 25 мая? Это безумцы?

6 .Ими руководило СБУ. С какого времени Д.Ярош подружился с МВД и СБУ?

7. Диверсии готовились в период с 14 по 16 марта, т.е. задержали их еще раньше. Почему нам сообщили об этом только 3 апреля?

8. А «был ли мальчик»?

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: