Вот зачем Россия напала на Украину?

Потому что в России живут реальные мудаки.

Потому что в России живут реальные мудаки. Не все, конечно, но то, что в России концентрация мудаков гораздо выше, чем в среднем по миру – это не может не быть неоспоримым фактом.

Вот смотрите.

Я сейчас в Белизе. До этого 5 дней был в Гватемале.

Белиз когда-то был частью Гватемалы. Ну отделился он, причем не при помощи какого-то там референдума с зелеными человечками. Там – своя история, основанная, кстати, на английском праве.

Ну отделился и отделился. У многих белизцев один из родителей – гватемалец. У многих гватемальцев есть кто-то из белизцев среди родственников. Граница – почти условность. Люди обеих стран очень хорошо отзываются друг о друге и о соседних странах.

Население Гватемалы – 15 миллионов человек. Население Белиза – всего лишь 300 тысяч человек. ОК, в этом отношении Гватемала и Белиз – не все равно, что Россия и Украина. Население Белиза – это всего лишь 2% от населения Гватемалы. А население Украины – это почти 30% от населения России. Но это все не так важно.

Важен ответ на вопрос – «почему Гватемала не нападает на Белиз»?

Ответ прост: потому что гватемальцы не мудаки. Ну не мудаки, и все.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: