Антон Геращенко Громадський діяч

Листьев, Старовойтова, Новодворская, Немцов...

Имя Бориса Немцова отныне вписано кровавыми буквами в историю России

Имя Бориса Немцова отныне вписано кровавыми буквами в историю России наряду с именами таких мучеников за правду как Владислав Листьев, Галина Старовойтова, Александр Литвиненко, Сергей Магнитский, Валерия Новодворская, более чем ста посетителей мьюзикла Норд Ост, задохнувшихся от неизвестного газа, сотен и тысяч других безызвестных мучеников за Россию, замученных и растерзанных от Калининграда до Владивостока.

Его гибель, четырьмя подлыми выстрелами в спину, стала возможна благодаря вакханалии насилия и мракобесия воцарившихся в России после прихода Путина.

Не знаю, кто отдавал приказ об убийстве Бориса Немцова - Путин или кто то из его холуев, желающих выслужиться перед ним.

Но факт есть факт - смерть Бориса Немцова на совести Владимира Путина и террористического режима который он создал.

Царство Небесное и вечный покой мученику Борису!

Проклятья, гнев божий и кары людские на головы тех кто задумал и реализовал это подлое политическое убийство одного из немногих друзей Украинского народа, среди публичных политиков России.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: