Что необходимо знать об 11.11.2011

Что необходимо знать об 11.11.2011

Пятница 11.11.2011 года будет очень напряженной из-за большого количества единиц, которые символизируют лидерство или агрессивность.

Пятница 11.11.2011 года будет очень напряженной из-за большого количества единиц, которые символизируют лидерство или агрессивность. Нумерологии предупреждают, что не для всех людей, которые решили жениться в эту дату, брак будет благоприятным. Дети, рожденные 11.11.2011 года, будут очень харизматичными, но эмоционально неустойчивыми. И вообще 2011-й считается годом неправильных решений. Тем не менее, нумерологии считают, что сегодня у нас есть уникальная возможность обратиться к высшим силам в 11 часов 11 минут 11.11.11 года. Для этого нужно закрыть глаза и попросить о чем-то хорошем, что для нас важно.

Об этом в пресс-центре «Главкома» говорили нумеролог Людмила Савина и астропсихолог Научно-исследовательского института классической астрологии «Ника» Татьяна Николаева.

Людмила Савина: «Завтра наступит полнолуние, в такие дни желательно не принимать стратегических действий»

Это тысячелетие началось с двойки, таким образом, мы перешли с века так называемого эгоистического, агрессивного и идем к духовному, к содружеству и сочувствию. Завтрашняя дата 11.11.2011 содержит три «11» или шесть «1». Вообще 11 – это очень сильное число, в нем содержится так называемая двойственная сила, которая либо заканчивается духовным прозрением, либо, наоборот – приводит к разрушающему хаосу. 1 – это лидер, агрессивность, а 11 может быть двойной агрессивностью.

С точки зрения нумерологии, 2011 год имеет нулевую основу. Таких годов в столетии три – 2002, 2011 и 2020, но самый агрессивный и разрушительный 2011-й, потому что содержит две единички. Месяц 11 в 2011 году является продолжением года. Это редкое совпадение говорит о том, что месяц тоже будет иметь свои вопросы в отношении всех нас.

11.11.2011 в суме дает 8 - число бесконечности, это и духовность, и материальность. И если мы не соответствуем духовно, то материальное нас разрушает. Этот день в цели дня имеет две восьмерки, а в основе две шестерки. Шестерка несет с одной стороны созидание, с другой – разрушение. И если в этот день люди проявят агрессивность, то шесть единиц сработают против них, а шестерка приведет к тому, что это может закончиться не созиданием, терпимостью, возможностью помочь близким и окружающим, а именно разрушающим фактором, шантажом, который поспособствует привнесению хаоса.

Этот день несет еще четыре единички дополнительно, ведь у нас еще есть 11 минут двенадцатого часа. В 11:11 11.11.2011 года открываются врата. Мы напрасно не задумываемся над тем, что общаемся между верхними и нижними силами. Считается, что в этот день мы имеем возможность обратиться к так называемым высшим силам и попросить о том, что для нас важно. Но помните, просить нужно о хорошем, потому что оно всегда возвращается хорошим вам и вашим близким.

Очень многие родители стремятся к тому, чтобы ребенок появился на свет в этот день. Этот день в нумерологии называется днем подземелья, потому что снизу мы подымаемся и движемся вверх. Люди, которые рождаются в этот день, очень харизматичны и привлекают этим окружающих. Но те дети, которые родятся 11.11.2011 года, будут так называемые спецдети. Они смогут не только выступить учителями для своих родителей, но и дать толчок новому направлению, к которому мы идем. Дети, рожденные завтра, будут иметь переизбыток единиц, поэтому на них ни в коей мере нельзя давить, их можно только просить. Они будут эмоционально неустойчивы, родителям нужно будет хорошо подумать прежде, чем применять к ним меры пресечения.

Нумерология утверждает, что для каждого каждый год является персональным, а всего есть девять персональных лет. Вообще считается, что 2011 год – год неправильных решений, поэтому если люди приняли решение жениться в этот год, то это все может закончиться не так хорошо, как они думают. Кроме того, в нумерологии есть понятие «личное число», чтобы его узнать, нужно день и месяц рождения сложить к простому числу. Например, человек родился 2.03, тогда 2+3=5. И потом нужно к этому числу прибавить год, который вы хотите посчитать. Так вот, если вы к пяти прибавите 2011 (2+1+1=4), то будет девятый год - завершающий. Если у вас в суме личного числа и года получается седьмой год, то он не является благоприятным для свадьбы, потому что в этот день солнце находится в разрушительном градусе, на котором нельзя строить ничего нового.

У кого пятый год, будьте аккуратны, потому что вам говорят одно, а получится совсем другое. Если вы некорректно провели свой пятый год, то в свой восьмой год вы заплатите по полной программе. Это может быть все, что угодно, вплоть до уголовной ответственности. Хорошие года – первый, второй, третий, четвертый, шестой, восьмой. Кстати, милые женщины, в седьмой персональный год желательно не беременеть, потому что беременность, как правило, срывается. Зачатие должно быть перенесено. А восьмой год очень удачный и для беременности, и для того, чтобы решить вопросы карьеры.

Идеальное совпадение месяца, дня и года, когда одно число вытыкает из другого, говорит о том, что нужно быть очень аккуратным. И если вы вступаете в брак или делаете что-либо с нечистыми помыслами, то вам это вернется очень страшно и неизвестно, чем закончится для будущего поколения.

11.11.2011 года вы можете загадать то, что считаете нужным. Самое главное – подумайте в это время о тех, кто рядом, потому что мы в это время общаемся с верхним миром. Завтра произойдет так называемый переход, мы подымаемся на уровень выше, потому что 2012 год по эзотерическим канонам считается годом, когда все наши свойства к экстрасенсорике начнут возрастать. Лично я желаю всем самого лучшего, и помните, что ваша дата рождения и фамилия, имя, отчество – это ваш космический паспорт. Научитесь с ними работать, и в вашей жизни будет все замечательно.

Татьяна Николаева: «Завтрашний день будет очень напряженный, от него мало можно надеяться на хорошее»

Завтрашний день – это день полнолуния. То есть, когда уже всего много, все хочется и просто крышу сносит. Предыдущее солнечное затмение было 24 июня этого года. Мы смотрим, какие звезды затрагивали существенные планеты. Затронуты были звезды очень серьезные, например, Марс, который отвечает за действие, направление, продолжение силы. Он был на Алголе – одной из самых злых звезд, в символическом значении отрубленная голова медузы Горгоны. Марс принимает активное участие именно в сегодняшнем и завтрашнем дне, он находится в достаточно сильной звезде - Регуле, которая тоже отвечает за силу, за точку приложение силы и вообще за склонность к насилию.

Кроме того, как спусковой механизм выступает Меркурий. День последнего солнечного затмения тоже был на очень большой звезде Бетельгейзе, которая указывает на мгновенную опасность, которая может подстерегать. Еще принимает участие Сатурн, который затягивает процесс и делает его более серьезным, он тоже находится на огромной звезде Арктур, которая проводит человека через рисковые ситуации.

Сегодняшнего и завтрашнего дня касается планета Нептун, которая находится в последних градусах Водолея, он замер, то есть вопросы, связанные с ним будут решаться достаточно серьезно. Можно предположить, что если будет какая-то опасность, то она будет связана, скорее, с водой и землей.

Завтрашний день будет очень напряженный, от него мало можно надеяться на хорошее. Это не самый благоприятный день для свадьбы, потому что оппозиция Марса с Нептуном – это действия, которые человек не ощущает, делая их, глаза у него будут закрыты розовыми очками или замазаны.

Можно ли в этот день начинать бизнес, подписывать важные контракты?

Татьяна Николаева: Можно предположить, что даже если сначала будет позитивная динамика, этот бизнес будет катастрофическим и неуравновешенным, он не будет развиваться последовательно. Этот год больше подходит для завершения бизнеса.

Людмила Савина: Время должно быть благоприятное и для учредителей, и для самого предприятия. Так как число дня 8, предприятие в следующем году будет иметь девятый год, который не предполагает развития. Кроме того, разрушающие градусы приведут к тому, что бизнес свернется. Еще этот день происходит накануне двух затмений и ретроградного Меркурия. Поэтому вся напряженность, которая заложена в этом дне, будет вытекать по астрологии с размещения планет, а с нумерологии - по количеству единиц, которых много, и может быть агрессия.

Более того, с 18.00 до 19.00 и даже позже Луна без курса. При большом количестве народа любые поступки или неадекватное поведение одних людей может привести к резкой реакции и завершиться не совсем корректным поведением. Кроме того, единички будут провоцировать и разлад в семье. Опыт показывает, что желательно избегать в дате любой регистрации или создания чего-либо много единиц.

Завтра на главной арене Украины НСК «Олимпийский» будет первый футбольный матч между сборными Украины и Германии. Правильно ли выбрали день для этого, одержит ли наша команда победу?

Людмила Савина: Нужно знать даты, когда созданы эти команды. Игра будет протекать напряженно, поведение болельщиков может отличаться несдержанностью. Игра будет вечером как раз на стадии Луны без курса, поэтому результаты будут непредсказуемые и для одних, и для других. Вы как болельщик можете поспособствовать своей команде, потому что 11.11.2011 можете отослать наверх заявку.

Вы говорили о заявке к высшим силам завтра в 11:11. Что вы имеете в виду?

Людмила Савина: Вам достаточно закрыть глаза, чтобы побывать на альфа-уровне и мысленно представить то, что вы хотите. Но это должно быть с разрешения верхней силы и не направлено на зло. Например, вы будете просить победу для нашей команды, но команда-соперник тоже желает своей победы. Вселенная всегда нацелена на то, чтобы добро и зло возвращать в полном объеме, а зло возвращается быстрее. Поэтому я бы предпочла просить ничью, если мы хотим повлиять на события.

Чем нужно завтра заниматься, чтобы гарантировано не попасть в просак?

Людмила Савина: Мы должны думать о хорошем. В этот день любая ваша агрессия даже мысленная вернется гораздо большей отдачей, чем в любой другой день.

Как нужно себя вести нашим политикам, можно ли принимать важные государственные решения?

Татьяна Николаева: Им очень будет хотеться принять важные решения, потому что в полнолуние на кульминации планет очень хочется высказаться или решить какие-то вопросы. Они что-то решать, но, скорее всего, это не проявит себя как нужное решение.

Людмила Савина: Этот день будет предполагать власть и стремление к тому, чтобы самоутвердится. Сегодня мы находимся в пятнадцатом лунном дне, поэтому, с одной стороны, это будет давление тех, кто хочет подавить, а с другой – это максимальное раскрепощение и желание достичь согласия. Завтра наступит полнолуние, в такие дни желательно не принимать стратегических действий, в последствии это будет разрушающее больше для тех, кто принял, а не для тех, кто получил.

Почему так много шума вокруг таких дат, это же все очень условно ведь, например, у мусульман совсем другое летоисчисление?

Людмила Савина: Если человек родился и живет в этой стране, то для него эти даты важны, потому что он находится под вибрацией этих чисел. Например, если мусульманин женится на нашей девушке, и здесь рождается ребенок, то на него действуют вибрации нашего времени.

Как часто астрологи и нумерологии прислушиваются к числам и звездам. Насколько они отличаются от остальных людей по уровню счастья?

Татьяна Николаева: Мы стараемся слушаться подсказок, которые слышим с космоса. Есть планеты личные и высшие. Что касается высших планет, то – это высшие энергии, они неконтролируемые человеком, мы к ним можем только приспособиться.

Людмила Савина: Я пользуюсь своей методикой и частично астрологией. Если мне в этот день нежелательно что-либо делать, я этого делать не буду. Опыт показывает, что те, кто имеет эти знания, платят всегда гораздо дороже, чем те, кто их не имеет. Тебе дано, с тебя и спросят.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: