Как «вашингтонские» авторитеты реально нагнули «донецких» пацанов

Как «вашингтонские» авторитеты реально нагнули «донецких» пацанов

Украина, похоже, оказалась на грани разрыва дипломатических отношений с США

Украина, похоже, оказалась на грани разрыва дипломатических отношений с США. Американцы, нарочно, чтобы унизить нашу власть и надругаться над ее ритуалами и традициями, подло ЗА НОЧЬ скоропалительно посчитали голоса ВСЕХ своих избирателей (пока не прошло и трех недель от начала украинского подсчета голосов). Это неприкрытое издевательство над украинской властью – за считанные часы посчитать голоса на всех американских участках от флоридских болот до снегов Аляски и объявить результат.

Это плевок в лицо не только Партии Регионов, анемичным избирательным комиссиям, молчаливым бритоголовым «журналистам» со спортивной внешностью (как саранча облепившим проблемные участки), и политтехнологам с Банковой. Это насмешка и ничем не спровоцированный акт агрессии по отношению к нашим демократическим, до поноса, честным выборам. Это циничное глумление над «подоланою руїною» и «досягнутою стабільністю».

Обида нанесенная всему святому особенно глубока и незабываема потому, что их население вчетверо больше нашего (не говоря уже о территории). Нет, чтобы месячишко-другой покалькулировать, погонять ОМОНом избирателей, попутаться в цифрах, поворовать бюллетени и пофальсифицировать протоколы, они, сволочи, за ночь подбили бабки и к утру Ромни (явно по-издевательски по отношению к правительству Азарова) поздравил Обаму. Они, безусловно, сделали это в пику нашим православным ценностям и остальными блестящими, как гениталии чеширских котов, достижениям Партии Регионов.

Теперь в ответ - хоть в ЕЭП вступай, хоть меняй все их доллары на рубли и белорусские зайчики – пусть подавятся! Нет, ну могли они (как в случае с Бушем во Флориде) пару месяцев попересчитывать бюллетни. Могли же помочь нашему гаранту хотя бы морально, если давит жаба отстегнуть кредитов. Низко это и подло, некоторые из самовыдвинутых из депутатов рыдали от обиды всю ночь и к утру их красные, заплаканные глаза были немым укором мировому заговору. Азаров даже от волнения вместо «наилучшая фальсификация» сказал «найкраща организація».

Интересно, какую теперь ответку слепит донецкая политическая братва за беспредельную оскорбуху, предъявленную из-за океана? Да за такой накат всем Обамам надо теперь пасть порвать, а Ромней на ремни порезать! Носы волкам позорным пооткусывать, внатуре!

А теперь о позитиве. Ну, как бы, вести с полей. Флагманом сексуальной революции и ледоколом провинциальных шаблонов оказалась Черниговщина. Здесь живут самые прикалывающиеся крестьяне нашей страны. Они залихватски провели в Раду главного бабника наших гламурных палестин – Рудьковского и главного гея нашей родины – Ляшко. Даже пошел слух, что «Черниговскую» область скоро переименуют в «толерантную». В следующий раз по их округам массово собираются выдвигаться свингеры, поклонники садо-мазо, рьяные любители ролевых игр и пр. Педофилы и скотоложцы завидуют черной завистью, их пока не будут легализовывать и так слишком велика конкуренция. Это в Киеве стало принято голосовать за гетеросексуальных кандидатов, ездящих на работу на метро (а не на тюнингованных рейндж-роверах) и не летающих в компании моделей чартерными рейсами за бюджетные деньги.

Да бог с ней, с ориентацией. Гомофобии, безусловно, - бой, но та развесистая клюква, которую нес Ляшко, размахивая вилами, была рассчитана скорее на туземцев, чем на селян и доярок Черниговщины, впрочем, и киевляне дважды выбирали Леню Космоса. В черниговских тропиках Ляшко снискал оглушительный мажоритарный успех у доверчивых аборигенов. Наверное, каждому избирателю нужно наесться своего Черновецкого. Прививка Ляшком – проторит светлый путь к неизбежному выздоровлению наивного избирателя черниговщины.

К геям и лесбиянкам власть уже научилась относиться терпимо, теперь очередь за пенсионерами и бюджетниками - устраивать ПЕНС-парады и БЮДЖ-парады. Вперед за результатами, соотечественники!

Украинских националистов стабильно прокатывали мимо парламента и Кравчук, и Кучма. Даже Ющенко, на которого возлагались особенные надежды, не дал «Свободе» шанса подняться до фракции в Парламенте. Только Янукович смог помочь Тягныбоку и его коллегам стать наконец депутатами в количестве успешно спорящим с коммуняками. А, может, мы зря «гнали» на Федоровича? Судя по результатам его работы, он непрекрытый украинский националист и тайный член «Свободы». Молодец, наш гарант конституции, Москва ему сунула дулю вместо скидок на газ, а он им – Тягныбока под ребро. Спасибо президенту за достойный ответ обнаглевшим «кацапам» от гордых «синів неньки». Я щиро вдячний Януковичу за покращення життя «Свободи» вже сьогодні. Надеюсь, со мной солидарны и его донецкие избиратели. Надеюсь, следующим шагом будет отмена закона о языках.

Фальсификации на выборах, вероятно, стали той последней каплей, которая толкнула Караванского стрелка на самоубийство (хотя никакой уверенности к причастности Мазурка к убийству у обывателя нет, скорее подспудное чувство недоверия). А, может быть, его довела до смертельной депрессии телевизионная картинка, как в качановскую колонию к своей альфа-самке бегают батькивщинистые бета-самцы. Она жертвенно голодает за непризнание выборов, они жадно делят пирог результата. Гимном выборного финала можно считать что-то среднее между «Владимирским централом» и Чебурашкиным «Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам».

Который из дней станет днем рождения украинской демократии, как не крути, зависит от избирателей, «Бостонское чаепитие» начнется неожиданно как плановый п…ец, то есть Майдан.

Следующий материал Сергея Пояркова «Спіздніле або навіть спізднє бикоко» читайте в следующую пятницу.

Другие материалы спецпроекта «Уголок Сергея Пояркова «Художник может обидеть каждого»:

Вэлком ту геморрой, шановні друзі!

Борьба добра с ослом, или Кому зажигают фанфары?

«Як із лайна не зліпиш кулю, з Яценюка не зліпиш Юлю», або Обйоднані папірєднікі

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: