Юлія Тимошенко Лідер партії «Батьківщина»

Юлия Тимошенко: желаю посвятить свою жизнь самым дорогим в мире людям

Когда наступает вынужденная разлука, а она приходит рано или поздно ко всем, мы понимаем, что недолюбили, недодали тепла и заботы тем, без кого трудно представить свою жизнь.

Дорогие мои!

Поздравляю вас со всеми новогодними праздниками!

Хочу вам сегодня пожелать уметь правильно распоряжаться временем, которое вам отвел Господь.

Какой бы сложной ни была повседневная жизнь, на новогодние праздники откладываются все дела, вы собираетесь с семьей за столом, говорите теплые и важные слова своим близким, согреваете друг друга своей любовью. В эти минуты вы счастливы и спокойны. Однако потом, когда новогодние праздники проходят, вы снова возвращаетесь в мир суетливых, серых будней, где почти нет места чувствам и сантиментам.

Сейчас я хочу, чтобы после праздников вы изменили обычный ход событий, поменяли местами приоритеты и попытались отдавать своим близким людям - любимым, детям, родителям, семье - больше времени, больше любви, больше внимания. Время, которое вы безосновательно посвящаете пустой повседневной суете, которая вам только кажется важной, вы отнимаете у тех, кого любите и это время уже никогда не вернется...

Уже потом, когда наступает вынужденная разлука, а она приходит рано или поздно ко всем, мы понимаем, что недолюбили, недодали тепла и заботы тем, без кого трудно представить свою жизнь.

Хочу пожелать вам не терять свое бесценное время на вещи, которые не стоят любви. Попробуйте перечень ценностей изменить сейчас, потому что в прошлом уже ничего изменить невозможно.

Я желаю вам прожить свою жизнь сразу начисто и посвятить его самым дорогим в мире людям.

С Новым годом вас, мои родные!

Ваша Юлия Тимошенко

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: