Аркадій Бабченко Журналіст

Чому ви радієте, ура-патріоти?

У вас перевізне сховище сечі є? Немає? Так чого ви тоді в Ріо їдите?!

Мовою оригіналу.

А чего ура-патриотическая общественность так радуется тому, что Россию допустили до Олимпиады? Ребят, вы чего, дураки что ли? Да вам молиться на МОК надо было, чтоб не допустил! Были бы вы поумнее, вы бы «путинскому пуделю» Баху бабло заносили, чтоб забанил, а не чтоб протолкнул. Проклятые пиндосы, испугавшись мощи российских спортсменов, путем подковерных козней устранили главных претендентов на все медали во всех видах спорта - да лучшего для пропаганды и желать нельзя. Это ж просто праздник какой-то! Устраиваем ответные игры доброй воли им. Святого Мельдония, на них побеждаем сами себя, пысая сами себе в свои баночки и сами же у себя их же и проверяя, и все в шоколаде. И все продолжают верить, что мы самые сильные, самые быстрые, самые высокие, самые красивые и самые умные. Всех наобманули, всех победили...
А теперь что? Ну, поедет ваша сборная в Рио, без группы поддержки из фсбшников с пробирками мочи в хранилище и дырочек в стенах, которые в Бразилии никто просверливать, конечно, не разрешит, и под жутчайшим доппинг-контролем - а шмонать, понятное дело, будут теперь всех, поголовно, на поголовно всё - обделается там по всем статьям, займет свои законные одиннадцатые-пятнадцатые места - и что? Как вы это народу-то объяснять будете?
Где в стране спорт, где система поиска, отбора и взращивания молодых дарований, где стадионы, СДЮШОРы, тренеры, врачи, новейшие препараты, технологии, наука и фарма?
А нету. Про***ли. Вместо того, чтоб на эти гигантские потоки нефтедолларов реально развивать в стране спорт - за пятьдесят миллиардов выложили плиткой Сочи, забабахали на открытии летающий коммунистический паровоз, жрали мельдоний и меняли мочу в баночках из специального хранилища мочи Федеральной службы безопасности РФ.
Специального хранилища мочи Федеральной службы безопасности РФ, Крал!
У вас перевозное хранилище мочи есть? Нету? Ну, так а чего вы тогда в Рио то ломитесь, идиоты?
Россия, конечно, и эту Олимпиаду купила бы, как она купила чемпионат мира по футболу, но только лавочка временно закрыта на переучет, никто ничего продавать пока не будет - не самое лучшее время.
И теперь вас без вашего мельдония ожидает закономерный обдудон. Или вы в Сочи и вправду поверили, что по балету впереди планеты всей? Ну-ну.
В общем, добро пожаловать в относительно прозрачный спорт без фсбшных обманок. Поздравляю, чо.
Чему вы радуетесь, идиоты? Что вас теперь на весь мир прилюдно мордой по асфальту возить будут?
Дураки ж, говорю.
Доброе утро.


Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: