Кирило Сазонов Журналіст, політолог

Про енергетику та тарифи без «зради»

Енергетика та тарифи

Де нас насправді обманюють непрохані «захисники» і скільки Україні коштувала турбота про простий народ колишніх керівників держави

Мовою оригіналу

Анатомія енергетичної зради. Чому в Україні «такі дорогі» газ і вугілля

Хороший материал про энергетику и тарифы. Без сенсационных разоблачений «зрады» и «грабежа народа» - исключительно расчеты, цифры и реальность. Как можно манипулировать цифрами и серьезные процессы свести к сложению и вычитанию?

Да легко – соратник Януковича и экс-министр правительства Тимошенко так и делают. Вместе. Задача общая, люди верят – грех не использовать тему на пользу своим вождям. Автор абсолютно спокойно на пальцах показывает – где нас обманывают незваные «защитники» и во что Украине обошлась забота о простом народе бывших руководителей отрасли и государства. Убитая газодобыча, шантаж российских марионеток.

Ну а эксперты «Цены державы» показывают доллар по 18,5 грн – который мы тоже могли бы сейчас купить, если бы после первого Майдана Ющенко и Тимошенко решились на непопулярные реформы в газовой отрасли вместо кабальных соглашений с Кремлем…

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: