Чорні дні для кремлівських пропагандистів

Мирослава Бердник

Інтерес до путінських лоялістів впав з сотень тисяч до жалюгідних тисяч аудиторії

Мовою оригіналу

Что ни говори, а приятно (похрустывая печеньем) констатировать, как за два года нам удалось раздробить, перессорить и фрагментировать всю ту рать сетевых пропагандистов, которых натравливал на Украину Кремль начиная с 2014 года. Теперь – вы заметили? – эта война давно идет не на нашей (на нашей так, партизанщина недобитков и полезных идиотов), а на их территории.

Более того, побочным продуктом своевременного выдавливания из Украины агрессивных трибунов контрреволюции стала подсадка в российскую медиасреду опаснейшего вируса, к которой она не имеет иммунитета. Ведь взгляните на отщепенцев, почему же они не смогли стать частью нового единого целого – переродившейся Украинской Нации? Потому что часть этого «десанта поневоле» – нарциссы с завышенной оценкой своих способностей (Шарий, Кудрявцев, Роджерс), явными психическими отклонениями (Ищенко, Равреба), криминальным прошлым (Шкода, беглые регионалы). И все вместе они, в среднем совмещая все вышесказанное (Рожин, Дзыговбродский и совсем уж третьестепенные агенты) – шкурные (здесь нет равных Анпилогову и Вершинину) и склочные скандалисты.

Полярно зомбированная северная вата рассчитывала увидеть в них своих «моторыл», но вместо этого – умело и профессионально стравленные :-) - эти выброшенные пинком из Украины бродяги в первую очередь набросились друг на друга, а с ними и банды их хомячков, старающихся выцарапать (особенно не понимая даже суть конфликта – таков уж Homo Vatus, интеллектуальный аналог австралопитека) друг другу глазки, а лучше сердца. Коварен отравленный пирог Малороссии, политый сверху «новоросским соусом» из требухи «моторыла», приправленный кунгуром и несмияном! Картина после боя: Совершенно дискредитрован беглый Вершинин. Прижала уши Бердник, теперь старающаяся стать лучшим другом СБУ. Спасенный на свою голову Эль-Мюридом от харьковчан Кудрявцев (мигель_куд) вместе со своей симферопольской подругой пьет кровь из «украинничающего» Несмияна. В Донецке и Луганске разбита не одна голова бывших министров (кстати, Родиону Мирошнику – не расслабляться), помощников, глав управлений по борьбе с общественностью и негодяев поменьше. Оборот путинских лоялистов упал с сотен тысяч до жалких тысяч аудитории. Они дерутся за жалкие копейки уже не без отвращения откашливаемые ФСБ. Кое-кто унес ноги в РФ, но и там не оставлен нашим вниманием.

Вата больше не горит, а тлеет, но... надо надевать кислородную маску, скафандр и выходить через подземные советские воздухопроводы, в которых проложены американские кабеля – на российские пепелища. Чтобы сгребать золу поудобнее, распределяя ее по мозжечкам Homo Sapiens Vatus, этого последнего и уродливого порождения Homo Soveticus сектантского русского марксизма. Работать, чтобы лишить их не только способности выполнять приказы кремлевских преступников, но и вообще – воли. «Чтоб разъединить их всех, чтоб лишить их воли, и объединить навек в их земной юдоли», как и написано в большой умной книге.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: