Кінець Трампа, або Крики з жіночої роздягальні

Жіноче питання остаточно добило Трампа.

Кампания его разбегается, ну и так далее. Эти его бесконечные рассказы «про баб-с» рано или поздно просто должны были послужить банановой кожурой (несколько двусмысленно прозвучало, ну и ладно)...

А тут еще и Говард Стерн его сдал. Стерн-то из Голливуда. А Голливуд за Клинтон, такие дела. Nothing personal, Donald.

Там вообще ляпота - чего он там с мисс вселенными вытворял (в общем-то и так все знают, зачем эти конкурсы организовываются, но Дональд охотно рассказал в деталях). Мормоны от него совсем отмежевались - там дело ясное, когда Ромни делал своих детей, то одновременно общался с ангелом Моронием - какие уж тут шутки! Бедного Дональда покидают и другие ханжи и люди с тонкой нервной организацией (впрочем, кажется он распугал даже копрофилов).

Единственный человек, который пытался спасти кампанию Трампа - это Пол Манафорт. И ему чуть было не удалось. Но тут украинцы подсуетились. После этого Трамп назначил своим штабным менеджером какую-то мадмуазель, поскольку уже никого под рукой не оставалось - выигравший кампанию Ельцина Майкл Капуто ушел по самой смешной причине: когда Трамп выгнал Кори Левандовского, чтобы назначить Манафорта, Майкл написал «Динг-донг, ведьма мертва», потому что Левандовски с Трампом стал нагревать Капуто на деньги. Что неприятно.

Непонятно теперь только одно - добрался ли Трамп до этой мадмуазель (Келлиэнн Конвей) и до своей дочери Иванки, и в какой комбинации? Это единственное, что еще более или менее интересно в кампании Трампа. До конца этого ******ого цирка осталось меньше месяца.

Надеюсь, Хиллари Клинтон теперь выиграет с гигантским отрывом и назначит Трампа послом в Эрэфию. Или - сначала, все-таки, в Таиланд, сбросить напряжение? :-)Надо же Трампу с чего-то начинать. Я уверен, он захочет помочь восстановить Республиканскую партию...но лучше Россию.:

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: