Російське міністерство освіти очолила Фрекен Бок?

Як Плешфюрер бомбардує Воронеж

Мовою оригіналу
Назначение феерической мракобески и сталинистки Ольги «Бугульмы» Васильевой министром образования и науки РФ - идеально выверенный шаг Ботоксиана Таврического.

Дело в том, что российские ученые и преподаватели в 99% случаев долго и трусливо делали вид, что они «ни при чем». Это все, мол - там, а мы тут- заняты своим делом. Теперь так не выйдет - диктатор крепко схватил их за интеллигентские бородки. Либо ты публично - за Путина, за Сталина и за педриарха Гундяйку, либо «бэнннь!» пинок под зад и полет в сторону биржи труда. Это, я считаю, очень честно. Если при такой глубоко фашистской диктатуре, как в РФ, вы не делаете бомбы, не режете ее прислужников, не участвуете в работе подполья - вы пособник режима, как бы и чем вы себя не оправдывали. А с вашим глупеньким самообманом потом разберется фильтрационная комиссия.

Так что я аплодирую такому ясному решению плешфюрера - университеты, эти змеиные гнезда измены, надо придавить фашистским каблуком, а из школ должны выходить юные энурезные зомби с оловянными глазами, умеющие лишь маршировать по кругу. Выполнение этой простой задачи и обеспечит честная и прямая Ольга Юрьевна Васильева, по чьему мнению идеальное государство святого Сталина развалили Бжезинский и Коротич. А нам, украинцам, это выгодно -  заблудившихся десантных рот, плачущих разведчиков, неисправной техники и трупов оккупантов станет на порядок больше.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: