Наталія Іщенко Експерт-міжнародник

Знаете, чем не угодила «Свобода»?

Потому что партия принимает участие в местных выборах

Потому что партия принимает участие в местных выборах. «Правый сектор» и «Народный фронт» не стали участвовать, а «Свобода» осталась. А участие в выборах «радикалов» и именно «Свободы» Кремль называет в качестве главного препятствия для проведения выборов по украинским законам в ДНР и ЛНР. То есть главным препятствием для выполнения минских договоренностей.

P.S. По поводу гранаты - обвинять и сажать можно и нужно конкретных исполнителей. Обвинения в адрес ВСЕЙ партии - это не правосудие, это политика.

если вся партия, все рядовые члены партии «Свобода» должны нести ответственность (в т.ч. уголовную) за лидеров и отдельных неадекватных личностей с партбилетом (как пишут мне в комментариях), то логичным будет требование наказать скопом и каждого в отдельности ВСЕХ ЧЛЕНОВ Партии регионов за преступления Януковича, а всех коммунистов заставить ответить еще за Сталина и НКВД?

P.S.S. Я не являюсь сторонником «Свободы»

Источник: Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: