Сергій Талк Публіцист

КрымНаш = РаботыНет

Позитивные новости приходят из Твери.

Позитивные новости приходят из Твери. Теперь рабочие Тверского вагоностроительного завода могут отдыхать в ‪#‎КрымНаш‬ не только летом, но и зимой. А также весной и осенью. Дело в том, что завод останавливает производство и отправляет рабочих в бессрочный отпуск. Так что рабочие могут отправляться на отдых в Крым хоть сейчас. А они, бестолковые, вместо этого собираются проводить акции протеста и писать письма Путину. Им невдомёк, что их продукция - вагоны - России больше не нужны, потому что в стране отменяются электрички и сокращаются поезда. А виноват в этом как раз тот, кому они собираются писать письма.

Ну, ничего. Теперь у них как у безработных будет много времени подумать, пораскинуть, так сказать, мозгами. Связать в логическую цепочку КрымНаш = РаботыНет. Очень много времени подумать.

В России назревают серьёзные социальные волнения. Сокращают врачей, педагогов, даже милиционеров. Семнадцатый год совсем скоро.

P.S. И очень жаль, что у меня нету тёти в Израиле. Тут становится таки весьма горячо.

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: