Сергій Талк Публіцист

Россия окончательно встала с колен. Нечем заправить полицию

Но мало кто говорит о том, что страна - банкрот

Когда Россия проводила Олимпиаду 2014 года, все радовались. Когда присоединяли Крым, все были в восторге. Теперь Россия окончательно встала с колен и бомбит Сирию прямо с подводных лодок, а Обмяк Обама советуется с Владимиром Владимировичем прямо у кофеварки. Гратиссимо!

Но мало кто говорит о том, что страна - банкрот. Ей нечем платить зарплату даже полицейским! Чтобы этого не делать, власть просто сократила сто тысяч человек полицейских и планирует ещё столько же. Но это не помогло! На недавнем совещании замминистра МВД А. Махонов заявил, что нехватка средств настолько катастрофическая, что у полиции не хватает денег даже на бензин! По этой причине полицейские выезжают только на один вызов из трёх! Не верите - вот цитата.

Это до чего же надо было чекистам довести страну за 15 лет, чтобы в стране, полной нефти, не было бензина на выезд полиции!!! Что это - головотяпство или воровство?

Великая. Бля. Энергетическая. Бля. Сверхдержава.

Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: