Сергій Талк Публіцист

Путин перестал ездить по стране. Чего боится хозяин Кремля?

Вы не назовёте ни одного города или предприятия, где бы он побывал. И знаете, почему?

Я сейчас скажу вещь, над которой стоит задуматься. Свою популярность В.В. Путин зарабатывал в начале президентства путём посещения заводов, фабрик, леспромхозов, совхозов и даже свиноферм - без шуток. Все восхищались - какой деятельный президент. Он всем обещал: поднимем, увеличим, прибавим, построим, нарастим, осеменим и т.д. А вот последнее время он перестал ездить по стране. Вообще! Вы не назовёте ни одного города или предприятия, где бы побывал гарант. И знаете, почему?

Он боится. Боится покушения. Даже в Рождество вместо того, чтобы стоять с главной свечкой в Храме Христа Спасителя с генерал-патриархом Гундяевым и любимой женой Медведевым, он шарахается по Воронежской области, заметая следы. Якобы в каком-то селе зашёл в церковь на огонёк. А в Храме спасителя и других общественных местах его больше не будет - он боится, что его убьют. Боится он и того, что кто-то начнёт задавать вопросы. Например, почему в Германии нефти нет, а бензин дешевеет, а в России есть, но он дорожает? Действительно, почему? Он же не может ответить, что причиной всему аппетиты его подельников по мафии. Тогда убьют свои же.

Facebook

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: