Стратегія православних чекістів

На День Росії і ПМЕФ-2016: стратегія православних чекістів - яка вона?

Мовою оригіналу:

Андрей Илларионов и Сергей Гуриев ломают копья в Интернете: когда же именно «у Путина» иссякнет Резервный фонд?

Михаил Ходорковский строит планы на следующее тысячелетие.

Михаил Касьянов составляет списки списков.

Алексей Навальный выжигает напалмом отдельный вид пернатых и множественные виды земноводных и пресмыкающихся.

Григорий Явлинский в 100500 раз пересматривает свою роль в «Крошка Цахес» и напоминает, что «он всех предупреждал».

Современный российский Ялмар Шахт – Алексей Кудрин – будет писать (или писать?) 100500-ю программу по спасению рашистской путиномики.

Герман Греф посыпает голову пеплом, гордится написанными предыдущими 100499 программами, разбирает ошибки прошлого и продолжает кормиться из корыта рашистской путиномики.

Евгений Шлёмович Гонтмахер рассказывает Михаилу Соколову о том, что «будет очень больно».

Алексей Венедиктов очень многозначительно – тссссссссссс!!! – «знает», что «начали договариваться».

И только мастер спорта по дзюдо и самбо, чемпион Ленинграда по дзюдо 1975 года, юрист, майор КГБ СССР, член КПСС, кандидат экономических наук, друг мастера распила виолончелей Сергея Ролдугина, гарант Конституции и президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин нихера не знает.

А также нихера не знают его соратники по Совету Безопасности и аппарату администрации президента – Николай Патрушев, Сергей Иванов, Сергей Шойгу, Александр Бортников, Вячеслав Володин, Владислав Сурков и прочие члены этой ОПГ.

Нихера не знают и крашеные восковые куклы Валентина Матвиенко, Сергей Нарышкин и Дмитрий Медведев.

Но я знаю – а они, возможно, догадываются – что им грозит тюрьма, а России – обнищание, смута, развал на части, возможно и война, хаос, задворки цивилизации и исторический позор.

Путин – гарант Конституции.

Конституция уничтожена.

Уничтожены все ветви власти – исполнительная, законодательная и судебная. Законодательная и судебная находятся в мусорном бачке, а исполнительная узурпирована бронзовым фашистским болваном-казнокрадом.

Уничтожены институт выборов и институт сменяемости власти. Никто более не знает, как их восстановить. Никто более не делает планов на 20, 10, даже на 5 лет вперёд. Даже на 6 месяцев вперёд невозможно строить никаких планов, потому что никто ничего не знает – что будет дальше.

Третий год Российская Федерация не имеет международно признанных государственных границ, и у Путина и его ОПГ нет никакого «плана» изменить эту ситуацию. Третий год Путин и его ОПГ, от имени Российской Федерации, ведут войну против соседнего государства – Украины. За это время Путин и его ОПГ убили более 10 тысяч человек и превратили в беженцев около 2 миллионов человек. Третий год остаётся противозаконно аннексированным и нелегально оккупированным Крым – территория Украины. Третий год действуют беспрецедентные санкции против ближайшего путинского окружения, действие которых разливается далеко за пределы «окружения» – и это делает всю Россию «токсичной» для российского и международного инвестиционного капитала. Практически уничтожены фондовый рынок и финансовая система страны, а банковская система – в процессе уничтожения. Военные расходы увеличиваются в астрономической пропорции с каждый днём, а российский бюджет аккумулирует дефицит со скоростью полтриллиона рублей в месяц. Т.н. «правительство» Медведева наложило продовольственное эмбарго на собственный народ, вызвав трёхзначную продуктовую инфляцию и катастрофическое снижение качества продаваемых продуктов питания. Несколько десятков миллионов (!) российских граждан живут ниже уровня бедности, и многие из них уже вынуждены искать и собирать еду по помойкам, в то время, как «медведевские» бульдозеры давят и закапывают в землю высококачественные импортные сыры, помидоры, яблоки, персики, клубнику... Национальная валюта обесценилась в два с лишним раза, а долларовый ВВП упал на 50%. Из страны бегут люди: интеллект и капитал – уже третий год наблюдается рекордная, с начала 90-х годов, эмиграция.

Российская Федерация, в лице Путина и его ОПГ, находится в состоянии нарушения множественных международных договоров и норм, действуя в качестве наглого и тупого евроазиатского гопника из подворотни, скрещённого с обезьяной с ядерной дубиной.

4-сторонний Будапештский меморандум 1994 года – в мусорном ведре в одностороннем порядке.

2-сторонний Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Российской Федерацией и Украиной 1998 года – в мусорном баке в одностороннем порядке. А это, на минуточку – соглашение между Российской Федерацией и Украиной, в котором закреплялся принцип стратегического партнёрства, признания нерушимости существующих границ, уважения территориальной целостности и взаимного обязательства не использовать свою территорию в ущерб безопасности друг друга. Этот договор не денонсирован!

2-сторонний Договор между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе – на свалке в одностороннем порядке. Он был ратифицирован Россией. Лично Владимир Путин подписал Федеральный закон «О ратификации Договора между Российской Федерацией и Украиной о российско-украинской государственной границе» 23 апреля 2004 года. Этот договор не был денонсирован. Он до сих пор висит на сайте Кремля.

Резолюцией № 3314 ХХIХ Генеральной Ассамблеи ООН от 14 декабря 1974 года определено понятие «агрессии».

Джерело: Newsader

Думки авторів рубрики «Думки вголос» не завжди збігаються з позицією редакції «Главкома». Відповідальність за матеріали в розділі «Думки вголос» несуть автори текстів

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: