Фарион: Среди наших избирателей нет ни одного случайного

Соратница Олега Тягнибока, избранный народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион уверена, что среди избирателей ее политсилы нет ни одного случайного. Об этом она сказала в интервью «Главкому».

Комментируя мнение многих экспертов, что за «Свободу» на этих выборах голосовало много тех, кто имеет достаточно поверхностное представление о программе партии, Фарион отметила: «Я чрезвычайно скептически отношусь к тем экспертам и политологам, которые так говорят, и считаю, что в нашей стране профессионалов среди них сложно посчитать даже на одной пятерне».

Она подчеркнула, что «Свобода» чрезвычайно ценит своего избирателя и боролась за него с 1991 года. «Среди наших избирателей нет ни одного случайного», - заявила Фарион.

«Я понимаю, что эти политологи, которые служат тому или другому властному клану, находятся в тихом шоке от результата ВО «Свобода». Но состоялось изменение общественного сознания, которое произошло вопреки желаниям многих. Главное свое задание как политика я собственно в том и вижу, чтобы дальше влиять на изменение общественного сознания. И если я это сделала в пределах Западной, Центральной и Северной Украины, то теперь активно буду это делать на Востоке. И не только я, а вся наша команда. То, что мы сделали, для нас – не политика, а образ жизни, в то время как для политологов, которые дают нам такую примитивную оценку, это разновидность их очень примитивного бизнеса», - отметила Фарион.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: