«Свобода» начинает пиар-кампанию по улучшению своего имиджа в Европе

Представитель ВО «Свобода», бывший председатель Львовского областного совета Олег Панькевич отправился в Европу рассказывать о деятельности своей политической силы. Об этом в интервью «Главкому» сообщила соратница Олега Тягнибока, избранный народный депутат от ВО «Свобода» Ирина Фарион.

«Наш председатель Львовского областного совета Олег Панькевич поехал во Францию, у него будет ряд пресс-конференций, чтобы объяснять некомпетентным журналистам, заказным политтехнологам и другим случайным существам, которые являются инструментами в руках определенных политических сил, что нужно сначала прочитать программу ВО «Свобода», а затем цеплять на эту политическую силу ярлыки», - сказала она, комментируя обеспокоенность в Европе результатом «Свободы» на выборах.

Фарион удивлена, почему евпропейцы не поднимают шум, что в парламент пришли коммунисты, «которые людей мордовали голодом, истребили всю украинскую интеллигенцию, разрушили систему образования и изменили этноструктуру нашей страны». «На это не обращают внимания, а в «Свободе» видят угрозу – в силе, которая пришла с другой программой принципов, одержимости, постоянной внутренней работы над собой. Это требует быть прокурором для себя», - отметила она.

По ее мнению, Европа до такой степени либерализовалась, что размыла грань – что хорошо и что плохо. «А «Свобода» четко эту грань показывает», - сказала Фарион.

Она советует европейцам почитать книжки Ирины Фарион, посмотреть фильмы Юрия Ильенко, ознакомиться с работами Александра Сыча, внимательно изучить деятельность Олега Панькевича, проследить за политической траекторией и связями с разными европейскими силами Олега Тягнибока.

«Эти люди (европейцы. – Ред.) абсолютно не осведомлены в нашей деятельности – они что-то быстро выдергивают и на основе этого делают свои ошибочные выводы», - считает Фарион.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: