Депутаты в последний день Рады фотографировались на память

В последний день на работе депутаты Верховной Рады 6-го созыва вспоминали драки и фотографировались на память. Как говорится в сюжете ТСН, изменится почти половина лиц в сессионном зале. Оппозиционеры назвали 6-й созыв «самым грубым» и вспомнили три большие драки, когда дошло даже до крови.

«Что бы я мог сказать положительного о 6-том созыве... Я не могу ничего такого найти», - сказал депутат от НУНС Ярослав Кендзер, который работал во всех созывах. «Знаете, не очень весело. Когда первый раз произошла драка с кровью, выбили дверь и по-черному запахло кровью, и агрессией, и адреналином», - вспомнила Ольга Боднар из фракции БЮТ.

В свою очередь в Партии регионов говорят, что все было не так и плохо, как об этом говорят оппоненты. «Мне очень жаль, если зрители меня запомнили только в связи с противостояниями», - говорит «регионал» Владислав Забарский.

«Верховная Рада - это воплощение граждан Украины, которые голосуют за этих депутатов. Здесь нельзя говорить, что у нас вот такие скромные граждане избиратели, а вот Верховная Рада не такая», - убежден Алексей Плотников из фракции Партии регионов.

Вместе с тем, все депутаты вместе сфотографировались на память перед зданием Верховной Рады, где целую ночь расчищали снег. В заключение спикер парламента Владимир Литвин заверил депутатов, что «конца света не будет». «Конца света не будет и это прекрасно. Вместо конца света будет начало новой парламентской жизни в Украине», - считает Литвин.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: