В Донецкой области водитель сбил девушку и спрятал ее в лесопосадке

В Донецкой области в Дебальцево неизвестный водитель сбил девушку, погрузил ее в свою машину, вывез в лесопосадку и бросил ее там одну, пишет местное издание.

Стоит отметить, что водитель сбил девушку, когда она шла по переходу, однако она не запомнила номера, так как удар пришелся сзади. По восстановленным данным оказалось, что водитель, увидев девушку без сознания, вывез ее в лес и оставил одну. Жертва ДТП помнит последние события около 14:00, а в лесу ее обнаружили где-то в 16:00.

«Сестра рассказала, что очнулась она, а перед глазами у нее были ветки деревьев… Ее нашла женщина, которая выгуливала в посадке собаку. Как ее и кто погрузил в машину, она не помнит, так как была в бессознательном состоянии», - рассказала сестра пострадавшей.

Примечательно, что девушке повезло, так как ее нашла женщина, которая гуляла с собакой, хотя там обычно редко бывают люди. На данное время пострадавшая находится в реанимации, ее таз сломан в трех местах, сломан голеностоп, внутренне кровотечение и травматический шок.

Против злоумышленника возбудили уголовное дело по статье 122 (умышленное средней тяжести телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины, сообщил следователь Дебальцевского горотдела милиции Эдуард Полковников. Однако планируется, что статья может быть более суровой.

«После заключения экспертизы, если они покажут, что телесные повреждения были тяжкие, тогда будет переквалифицировано данное уголовное дело по иной статье. У нее тяжкие телесные…Но ждем результаты экспертизы», - подчеркнул правоохранитель.

В милиции просят всех очевидцев обращаться по телефону (095) 824-39-43 или 102.

Как сообщалось, 31-летний водитель-священник 5 декабря попал в дорожно-транспортное происшествие в Ровно на пересечении улиц Соборной и Старицкого из-за решения не менять летние шины на зимние в религиозный праздник.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: