Лукьянов: Жители Донбасса – это Партия регионов

Народный депутат от Партии регионов Владислав Лукьянов заявляет, что выборы мэра Енакиево прошли честно. Об этом он сказал «Главкому», комментируя ход выборов.

«Я знаю, что наш кандидат выиграл с высоким результатом, который не оставляет никаких сомнений. Никаких мотиваций искусственно улучшать результат с 85 до 90% нет. Поверьте – мы сами контролировали выборы и знаем, что такие вопросы не могут влиять больше чем на 3–5%, ну максимум 10%», - сказал Лукьянов.

По его словам, там сразу было понятно, что есть кандидат, которого поддерживает и Партия регионов, и местное население. «Ведь жители Донбасса – это Партия регионов и ядро Партии регионов – это Донбасс», - отметил регионал.

Напомним, 16 декабря прошли внеочередные выборы городского главы Енакиево, так как бывший мэр Сергей Рухадзе в августе умер от инсульта. На выборах был зафиксирован случай вброса пачек бюллетеней в урны.

В результате выборов кандидат от ПР Валерий Олейник получил 90,4% голосов избирателей, Василий Лавриненко (КПУ) – 5,65%, Игорь Славгородский («свободовец», кандидат от Объединенной оппозиции «Батькивщина») – 0,96%.

Больше о выборах мэра Енакиево читайте в статье «Главкома» Родине Януковича назначили мэра.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: