Первая замминистра здравоохранения отмечена как один из лучших продавцов Amway

Первая замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко в свое время была лучшим независимым предпринимателем сети Amway. Об этом во вторник сообщают «Наши гроши».

«Вот тут сообщили, что в Донецкой области и Киеве некоторые врачи заставляют пациентов покупать БАДы в некоторых сетевых аптеках. Причем на сумасшедшие суммы порядка 3 тысяч гривен. Заставляют именно тяжелобольных, которым обещают в случае покупки уже беспроблемное получение редких лекарств, выдаваемых в больнице бесплатно», - пишет издание.

«Со ссылками на некие источники и некоторые данные в тексте появляется первый замминистра здравоохранения Раиса Моисеенко (выходец из Донецкой области), названная «имеющей отношение к этим процессам», и сеть Amway. Дескать, по указаниям замминистра врачей «прогибают», а те дожимают пациентов», - указывают «Наши гроши».

Супруги Раиса и Владимир Моисенко в качестве «незалежних підприємців Amway» отмечены в рубрике «Визнання досягнень».

«Конечно же, кто-то скажет, что это было еще в 2008-м, а Моисеенко стала замминистра в 2011-м. Поэтому взятки гладки. Так мы уточним, что в 2010-2011 годах Раиса Александровна была очень даже на государственной службе, возглавляя главное управление здоровья Киевской горгосадминистрации», - указывают журналисты.

«А с 1995-го делала карьеру из одном департаментов Минздрава. А еще раньше была врачем-педиатром в донецкой больнице», - добавили они.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: