В УДАРе припомнили обещанные Королевской пенсии по 500 евро

У нового состава правительства практически нет никаких шансов обеспечить необходимые для повышения пенсий поступления в бюджет. Такое мнение в эфире 5 канала выразила нардеп от УДАРа Оксана Продан.

В частности, оценивая то, что пост министра социальной политики получила Наталья Королевская, она сказала: «На самом деле все тайное когда-нибудь становится явным. И этот пример нового министра социальной политики - очередное тому свидетельство. Обеспечит ли новый министр 500 евро пенсию, я откровенно говоря, сомневаюсь. Ведь на самом деле мы знаем опыт защиты предпринимателей, когда им от этой защиты становилось только сложнее».

«С другой стороны, если посмотреть на правительственную составляющую финансовую и экономическую, шансы на то, что это правительство обеспечит поступление и развитие экономики, чтобы можно было обеспечить пенсию, шансов на это практически нет», - добавила политик.

Также, по мнению Продан, неоднозначная позиция министра иностранных дел Леонида Кожары о сотрудничестве Украины с международными партнерами, показывает всю суть сегодняшней власти.

«На самом деле, это позиция действующей власти. То, что Леонид Кожара принимает то одно то другое решение, когда нужно, говорит о том, что есть единая позиция у действующей власти: забрать максимум, что возможно, продержаться максимально долго до 2015 года, заставить в 2015 году Украинв съесть весь срок президента Януковича, и продолжать эту политику», - подчеркнула она.

Коментарі — 0

Авторизуйтесь , щоб додавати коментарі
Іде завантаження...
Показати більше коментарів
Дата публікації новини: